公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交
>
荔枝公园(1)
荔枝公园(1)
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
E25路
M152路
M401路
M463路
10路
393路
关注公众号查收线路信息
E25路
购物公园总站-富坪总站
查看线路
购物公园总站
购物公园地铁站
会展中心地铁站
福滨新村(1)
滨河华强天桥
红岭南路(1)
红岭红宝路口
建设集团
红岭北地铁站
深圳边检总站医院(1)
信息学院
建新居民小组
龙岗老干中心
龙城公园地铁站
黄阁翠苑
黄阁坑地铁站
和兴花园
龙岗妇儿中心
紫薇花园
世贸百货
龙城广场地铁站(1)
双龙地铁站(1)
坪洲百货
德琳学校
富坪总站
M152路
火车站-茜坑新村总站
查看线路
火车站
罗湖小学(2)
人民桥
地王大厦
大剧院
红岭红宝路口
建设集团
旭飞花园
八卦路
八卦岭社康中心
八卦岭地铁站(2)
银湖汽车站(1)
市救助站
笔架山水厂
梅龙天桥
民乐地铁站(1)
惠鑫公寓(2)
横岭
横岭二区
民治地铁站
东边
水尾
牛栏前
万众城
展滔科技大厦
...
42
茜坑新村总站
点击查看完整线路
龙华壹方城
龙华壹方城西
鸿尚路西
华富市场
龙华街道办
龙华市场
金龙华广场
郭吓村
人民医院龙华分院
龙华汽车站
宝湖新村
竹村地铁站
田背路口
茜坑地铁站
福民派出所
福苑工业区
42
茜坑新村总站
M401路
火车站-清湖产业园总站
查看线路
火车站
建设路
金威大厦
鹿丹村
红岭南路(2)
红岭红宝路口
建设集团
笋岗八卦路口(1)
体育馆(2)
市二医院(2)
笔架山公园
长城开发
梅龙天桥
民乐地铁站(1)
惠鑫公寓(2)
石龙路口
民丰天桥
樟坑
铁路桥
东泉新村
民兴路口
世纪春城
德逸公园
龙华税务局
风和日丽
...
42
清湖产业园总站
点击查看完整线路
龙华壹方城
龙华壹方城西
鸿尚路西
华富市场
景华新村
龙华市场
郭吓村
人民医院龙华分院
龙华消防救援队
美丽365花园
清湖地铁站
清湖小学
清湖老村
清湖公园
深圳烟草工业公司
报业传媒产业园
42
清湖产业园总站
M463路
布吉慢城总站-乐尚林居公交首末站
查看线路
布吉慢城总站
布龙立交
大世纪花园
布吉天虹
布吉中学
西环吉华路口
森鑫源学校
东心岭
金沙花园
东升学校
春蕾幼儿园
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
章輋村
青湖山庄
清水河物流园区
清水河
深圳边检总站医院(2)
红岗西村
红岭泥岗立交
市检察院(1)
建设集团
红岭红宝路口
...
54
乐尚林居公交首末站
点击查看完整线路
红岭南路(1)
滨江新村(2)
上步南天桥(2)
上步中学(2)
福田村岗边坊
赤尾地铁站(2)
福滨新村(2)
联合广场
皇岗村北
会展中心南
新洲村牌坊(2)
福田体育公园
上沙
下沙(2)
红树林
深圳湾公园地铁站(2)
滨海沙河东立交
深圳湾体育中心
滨海之窗(1)
滨海白石立交
荔园大厦
南航公司
协和深圳医院东
南山文体中心
南山公安分局(1)
南山农批市场
中山园
同乐学校
54
乐尚林居公交首末站
10路
东湖公园南门总站-黄埔雅苑公交总站
查看线路
东湖公园南门总站
黄贝岭
黄贝岭地铁站(1)
冶金大厦
京鹏大厦
湖贝地铁站
门诊部(1)
人民桥
市公安局(1)
红岭红宝路口
少儿图书馆
市妇幼保健院红荔院区
圣廷苑酒店
华新村(1)
园心苑(1)
莲花二村(2)
关山月美术馆(2)
中心书城北
儿童医院
黄埔雅苑
黄埔雅苑公交总站
393路
万科五园公交总站-市党群服务中心
查看线路
万科五园公交总站
坂田手造文化街
雅园路口
光雅园地铁站
南坑地铁站
星光之约(2)
五和雅南路口
万家灯火
滢水山庄(2)
民乐地铁站(4)
福田党校
笔架山水厂
银湖汽车站(2)
体育馆东
市健研中心
红岭地铁站
红岭红宝路口
市党群服务中心
荔枝公园(1)公交站简介
荔枝公园(1)公交车站几号车到?经过荔枝公园(1)站的公交线路共6条,包括E25路、M152路、M401路等,在此站乘车可前往富坪总站、茜坑新村总站、清湖产业园总站等多个地方。8684深圳公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车