公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交
>
清湖和平路口
清湖和平路口
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
M128路
M212路
M228路
M264路
M287路
M302路
M450路
M477路
M517路
关注公众号查收线路信息
M128路
壹成中心一区公交首末站-锦绣观园公交首末站
查看线路
壹成中心一区公交首末站
龙华壹方城
龙华壹方城西
鸿尚路西
华侨苑
金侨花园
山咀头
大润发
新宝城酒店
清湖地铁站
清湖和平路口
国鸿大厦
龙华区办事大厅
龙华花半里
文澜有轨电车站
文澜苑
格兰云天酒店
茜坑老围
锦绣观园公交首末站
M212路
简上村公交首末站-伟禄雅苑公交首末站
查看线路
简上村公交首末站
简上社区公园南
简上中路
龙塘新村北
龙塘新村
龙华实验学校
民塘人民路口
仁合医院
东二市场
西头东苑
西头新村
融创智汇大厦
大浪交警中队
龙华地铁站
山咀头
大润发
美丽365花园
365花园西门
365花园后门
清湖地铁站(2)
清湖和平路口
国鸿大厦
龙华区办事大厅
清湖老村
清湖公园
...
33
伟禄雅苑公交首末站
点击查看完整线路
彩煌公司(1)
深圳烟草工业公司
报业传媒产业园
报业传媒产业园东
宝能科技园北
侨安科技园
致君制药
33
伟禄雅苑公交首末站
M228路
清湖地铁站-平湖平安大道总站
查看线路
清湖地铁站
清湖和平路口
清湖北地铁站(2)
清湖小学
清湖老村
清湖公园
梅观雪岗桥底
五和风门路口
台菱大厦
侨安科技园
致君制药
汇川技术
伟禄雅苑北
樟坑径下围村口
吉坑村口
辅城坳天桥
平湖辅城坳总站
融悦山居
平湖山厦村
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
...
28
平湖平安大道总站
点击查看完整线路
富伟厂
澳佳工业园
28
平湖平安大道总站
M264路
平湖华南城总站-尚峻花园公交首末站
查看线路
平湖华南城总站
华润配送中心
华南城
富民工业区
大皇公
富安大道路口
平湖中心小学
平湖派出所
平湖广场西
南园学校
天华路口
杉坑工业区
金穗西路口
顺平路口
辅城坳小学
嘉湖路口
辅城坳天桥
吉坑村口
樟坑径下围村口
伟禄雅苑北
观澜高新园
大和工业区
美中学校
中航格澜郡
格兰云天酒店
...
43
尚峻花园公交首末站
点击查看完整线路
竹村地铁站
博文学校
天玑公馆
清湖北地铁站(1)
清湖和平路口
清湖地铁站(2)
新宝城酒店
大润发
金侨花园
华侨苑
鸿尚路西
龙华壹方城西
丰润居委会
银泉花园
锦绣江南西
大岭社区
隔圳新村
43
尚峻花园公交首末站
M287路
龙华广场公交首末站-大富路公交首末站
查看线路
龙华广场公交首末站
深圳书城龙华城
共和新村
龙华文化广场
龙华环保所
新宝城酒店
清湖地铁站
清湖和平路口
龙华区办事大厅
龙华花半里
招商澜园
大和有轨电车站
观澜天虹商场
龙华市场监管局
锦鲤农贸市场
观澜二中
马坜老二村
马坜居委会
观澜地铁站(2)
岗头村
松元厦地铁站(1)
观澜交管所
新石桥村
桂花小学
蚌岭村口
...
40
大富路公交首末站
点击查看完整线路
庙溪一市场
庙溪新村
桂花二市场
企坪村
桂香公园
岭南工业园
观澜街道执法队
大富社区工作站
陂新村
硅谷动力观澜园
大富工业区
章阁市场
深雅五金塑料厂
金豪创业园
40
大富路公交首末站
M302路
民乐公交接驳站-平湖华南城总站
查看线路
民乐公交接驳站
书香门第
惠鑫公寓(2)
横岭
横岭二区
民治地铁站
东边
水尾
牛栏前
万众城
松和小学
深圳艺术高中
富士康西门
伍屋村
深圳书城龙华城
清湖地铁站
清湖和平路口
国鸿大厦
龙华区办事大厅
龙华花半里
招商澜园
大和有轨电车站
观澜天虹商场
龙华市场监管局
观湖体育中心
...
51
平湖华南城总站
点击查看完整线路
观澜二小
长湖地铁站
龙华中心医院(2)
马坜居委会
观澜地铁站(1)
岗头村
松元厦地铁站(2)
大布新村
福楼村
观澜建材市场
牛轭岭新村
新田老三村
新田市场(2)
辅城坳天桥
融悦山居
金穗花园
顺平路口
洋坑路口
山厦路口
信德学校
平吉大道辅歧路口
禾花地铁站
华润配送中心
华南城交易中心
龙湖学校
51
平湖华南城总站
M450路
银星科技园公交首末站-石凹路公交首末站
查看线路
银星科技园公交首末站
电子科大深圳高研院
银星科技园
观澜爱心家园
观澜二办天桥
丹坑村
长湖头村
观澜二小
观湖体育中心
龙华市场监管局
观澜天虹商场
大和有轨电车站
招商澜园
硅谷动力清湖园
龙华花半里
龙华区办事大厅
国鸿大厦
清湖和平路口
清湖地铁站(2)
新宝城酒店
大润发
山咀头
龙华街道办
龙华市场
牛地埔
...
37
石凹路公交首末站
点击查看完整线路
龙华敬老院
福瑞尔工业园
三合华侨新村
华科街
后浪新天地
德泰科技园
华荣路人行天桥
华荣工业区
大浪新围新村西
浪宁路中
石凹路西
37
石凹路公交首末站
M477路
观辅路公交首末站-民治股份商业中心公交首末站
查看线路
观辅路公交首末站
深外龙华高中部
樟坑径市场
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
五和风门路口
亚洲工业区
天安云谷
岗头发展大厦
岗头市场
金荣达工业园
清湖公园
清湖老村
清湖小学
清湖北地铁站(1)
清湖和平路口
富联新村一区
龙华汽车站东
龙华汽车站
龙华消防救援队
美丽365花园
龙华环保所
龙华人民医院
东环一路中
...
36
民治股份商业中心公交首末站
点击查看完整线路
集瑞二区
龙华第二实验学校
风和日丽
龙华税务局
德逸公园
世纪春城
民兴路口
东泉新村
彩悦大厦
龙华绿廊公园
36
民治股份商业中心公交首末站
M517路
龙华广场公交首末站-金地鹭湖公交首末站
查看线路
龙华广场公交首末站
深圳书城龙华城
伍屋村
富士康西门
瓦窑排
共和新村
龙华文化广场
龙华环保所
新宝城酒店
清湖地铁站(2)
清湖和平路口
国鸿大厦
龙华区办事大厅
清湖老村
清湖公园
彩煌公司
深圳烟草工业公司
报业传媒产业园
报业传媒产业园东
宝能科技园北
侨安科技园
泰豪科技
观湖中心公园西
宝德科技
伟禄雅苑北
...
28
金地鹭湖公交首末站
点击查看完整线路
招商观园
求知三路
28
金地鹭湖公交首末站
清湖和平路口公交站简介
清湖和平路口公交车站几号车到?经过清湖和平路口站的公交线路共9条,包括M128路、M212路、M228路等,在此站乘车可前往锦绣观园公交首末站、伟禄雅苑公交首末站、平湖平安大道总站等多个地方。8684深圳公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车