公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M302路公交车路线
深圳M302路公交车路线
[常规线路]
运行时间:民乐地铁公交接驳站06:00-22:00 |平湖华南城总站06:00-22:00
参考票价:一票制2.5元
公交公司:
深圳市西部公共汽车有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原796路
关注公众号查收线路信息
深圳M302路公交车路线
民乐公交接驳站—平湖华南城总站
保存/分享线路
共51站
民乐公交接驳站
书香门第
惠鑫公寓(2)
横岭
横岭二区
民治地铁站
东边
水尾
牛栏前
万众城
松和小学
深圳艺术高中
富士康西门
伍屋村
深圳书城龙华城
清湖地铁站
清湖和平路口
国鸿大厦
龙华区办事大厅
龙华花半里
招商澜园
大和有轨电车站
观澜天虹商场
龙华市场监管局
观湖体育中心
...
51
平湖华南城总站
点击查看完整线路
观澜二小
长湖地铁站
龙华中心医院(2)
马坜居委会
观澜地铁站(1)
岗头村
松元厦地铁站(2)
大布新村
福楼村
观澜建材市场
牛轭岭新村
新田老三村
新田市场(2)
辅城坳天桥
融悦山居
金穗花园
顺平路口
洋坑路口
山厦路口
信德学校
平吉大道辅歧路口
禾花地铁站
华润配送中心
华南城交易中心
龙湖学校
平湖华南城总站
深圳M302路公交车路线
平湖华南城总站—民乐公交接驳站
保存/分享线路
共49站
平湖华南城总站
广弘中心
禾花地铁站
平吉大道辅歧路口
信德学校
山厦路口
洋坑路口
顺平路口
金穗花园
融悦山居
辅城坳天桥
新田市场(2)
新田老三村
牛轭岭新村
观澜建材市场
福楼村
大布新村
松元厦地铁站(1)
岗头村
观澜地铁站
马坜居委会
龙华中心医院(1)
长湖地铁站
观澜二小
观湖体育中心
...
49
民乐公交接驳站
点击查看完整线路
龙华市场监管局
观澜天虹商场
大和有轨电车站
招商澜园
龙华花半里
龙华区办事大厅
国鸿大厦
清湖和平路口
清湖地铁站
深圳书城龙华城
伍屋村
富士康西门
深圳艺术高中
松和小学
万众城
牛栏前
水尾
东边(2)
民治地铁站
横岭二区
横岭
惠鑫公寓(2)
上河坊
民乐公交接驳站
深圳M302路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车