公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交
>
华富路始发站
华富路始发站
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
M112路
M137路
M193路
M405路
215路
216路
225路
关注公众号查收线路信息
M112路
火车站-清湖产业园总站
查看线路
火车站
建设路
人民桥
地王大厦
市党群服务中心
兴华宾馆东
赛格广场
上海宾馆
华富路始发站
园心苑(1)
莲花一村
中级法院
新彩隧道口
惠鑫公寓(2)
横岭
横岭二区
民治地铁站
东边
水尾
锦绣江南西(1)
银泉花园
丰润居委会
龙华壹方城西
鸿尚路西
华富市场
...
39
清湖产业园总站
点击查看完整线路
龙华街道办
龙华市场
郭吓村
人民医院龙华分院
龙华消防救援队
365花园西门
富泉新村
龙华汽车站
清湖老村
清湖公园
彩煌公司
深圳烟草工业公司
报业传媒产业园
39
清湖产业园总站
M137路
坂田象角塘总站-华强路地铁公交接驳站
查看线路
坂田象角塘总站
宝吉路口
亚洲工业区
金荣达工业园
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为单身公寓北
万科城
中海日辉台
吉华坂雪岗路口
坂田北地铁站
五和路口
五和地铁站
四季花城(1)
光雅园路口
雅园路口
坂田手造文化街
万科第五园三期
五园小学
坂银大道银湖站
市话大厦
海外装饰大厦(2)
上海宾馆东
华强路地铁公交接驳站
M193路
清水河总站-罗田象山大道总站
查看线路
清水河总站
深圳边检总站医院(1)
红岭泥岗立交
建设集团临时站
大剧院
赛格广场
华富路始发站
长城开发
民乐地铁站(1)
惠鑫公寓(2)
横岭
横岭二区
民治地铁站
东边
水尾
牛栏前学校
锦绣江南
隔圳新村
龙胜地铁站北
赤岭头村
元芬地铁站
大浪行政服务中心
谭罗村
阳台山东地铁站
上横朗
...
54
罗田象山大道总站
点击查看完整线路
水田社区(1)
长城工业区(1)
宝燃油站
官田村
石岩街道办
万联商场
石岩老街(2)
石岩径贝村
北大科创园
石岩湖路口
玉律
田寮(1)
光明大道路口
光明塘尾
将围
将石
国科大医院西院区(1)
公明交警中队
南庄村口
雍景城东
宏发上域
北环风景北路口
上村居委会
李松蓢公园
通洲工业园
建溢集团
正大安工业城
富美居
54
罗田象山大道总站
M405路
华强路地铁公交接驳站-壹成中心九区公交首末站
查看线路
华强路地铁公交接驳站
上海宾馆
华富路始发站
园心苑(2)
长城开发
民乐地铁站(2)
惠鑫公寓(2)
白石龙村
深圳北站东广场
龙华绿廊公园
高级中学北校区
南源新村
水榭春天
民顺小学
松仔园
锦绣江南西(1)
银泉花园
丰润居委会
龙华壹方城西
壹成中心九区公交首末站
215路
下沙总站-火车站
查看线路
下沙总站
金域蓝湾
福荣上下沙路口
沙嘴
金地花园
上沙村(2)
天安数码城
深南香蜜立交(2)
香梅深南路口
香蜜二村
市政大厦(2)
鲁班大厦
莲花山西(2)
莲花山公园
中心书城北
关山月美术馆(2)
莲花二村(2)
华富路(2)
上海宾馆
兴华宾馆西
市委
深圳书城
人民桥
国贸
罗湖小学(2)
...
26
火车站
点击查看完整线路
26
火车站
216路
福田南总站-福田农批市场总站(下梅林总站)
查看线路
福田南总站
福田中学
田面
上海宾馆西
华富路始发站
华新村(2)
群星广场
市妇幼保健院红荔院区
市健研中心
体育馆(1)
市二医院(1)
笔架山公园
长城开发
凯丰花园
万科大厦
福田二医院
梅华中康路口
上梅林村
梅林街道办
梅林二村
梅林一村(1)
福田农批市场
福田农批市场总站(下梅林总站)
225路
东昌总站-华富路始发站
查看线路
东昌总站
太白路中
松泉公寓
水贝地铁站
雅仕居
田心村
笋岗村牌坊
市安全教育基地
嘉宝社康中心
西湖宾馆
红桂大厦
红岭地铁站
少儿图书馆
市妇幼保健院红荔院区
群星广场
海外装饰大厦(1)
华富路始发站
华富路始发站公交站简介
华富路始发站公交车站几号车到?经过华富路始发站的公交线路共7条,包括M112路、M137路、M193路等,在此站乘车可前往清湖产业园总站、华强路地铁公交接驳站、罗田象山大道总站等多个地方。8684深圳公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车