公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳26路公交车路线
深圳26路公交车路线
[常规线路]
运行时间:桃源村总站06:20-22:30 |福田口岸公交总站06:20-22:30
参考票价:一票制2.5元
公交公司:
深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳26路公交车路线
桃源村总站—福田口岸总站
保存/分享线路
共32站
桃源村总站
桃源村
龙珠四路
龙井路口
新安学院
香山西街路口
白石洲西
白石洲(3)
世界之窗(1)
何香凝美术馆
锦绣中华(1)
侨城东地铁站
园博园(1)
深圳人才园(1)
竹子林(1)
深航大厦
喜年中心
泰然九路
下沙(1)
福田体育公园
沙嘴路口
金地花园
金地一路
仁爱医院
新洲村
...
32
福田口岸公交总站
点击查看完整线路
市妇幼保健院福强院区
益田村
益田花园西
绒花路口西
椰风路口
福田海关
福田口岸公交总站
深圳26路公交车路线
福田口岸总站—桃源村总站
保存/分享线路
共28站
福田口岸公交总站
国花路口
福田海关
椰风路口
绒花路口东
益田花园西(1)
益田村
市妇幼保健院福强院区
新洲村
仁爱医院
金地一路
金地花园
上沙村(2)
天安数码城
深航大厦
竹子林(1)
深圳人才园
园博园(1)
侨城东地铁站
何香凝美术馆(1)
世界之窗(1)
白石洲(3)
香山西街路口
新安学院
龙井路口
...
28
桃源村总站
点击查看完整线路
龙珠四路
桃源村
桃源村总站
深圳26路公交车路线图
方向切换
其他2开头的深圳公交车
2路
21路
22路
23路
26路
27路
29路
201路
203路
204路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车