公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交
>
盐港中学
盐港中学
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
M380路
大梅沙假日专线1号
大鹏假日专线6号
关注公众号查收线路信息
M380路
梅沙街道办(1)-盛宝公交首末站
查看线路
梅沙街道办(1)
大梅沙
东部华侨城
盐田医院梅沙院区
盐港中学
庚子首义学校
东海丽景花园
盐田医院盐田院区
乐群小学
西坑路口
安良六村
安良市场
安良路口
横岗中心学校
上围新村
横岗商业街
横岗志健广场
力嘉创意文化园
横岗街道办(2)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
丹竹头地铁站(3)
...
30
盛宝公交首末站
点击查看完整线路
尚峰花园
康桥花园二期
南湾星际中心
深圳法律创意园
30
盛宝公交首末站
大梅沙假日专线1号
大梅沙闻檀道场站-盐田路地铁站
查看线路
大梅沙闻檀道场站
盐田区外国语学校
海滨浴场(1)
中兴通讯学院
盐田体育中心
盐田医院梅沙院区
盐港中学
庚子首义学校
东海丽景花园
盐田路地铁站
大鹏假日专线6号
新大集散中心-盐田路地铁站
查看线路
新大集散中心
新大社区
南澳月亮湾
南澳水产市场
南澳办事处
水头市场
银滩路口
较场尾西
大鹏二小
大鹏所城
较场尾
古城小区
鹏城花园
大鹏山庄
虎地排
东纵司令部旧址
盐港中学
东海丽景花园
盐田路地铁站
盐港中学公交站简介
盐港中学公交车站几号车到?经过盐港中学站的公交线路共3条,包括M380路、大梅沙假日专线1号、大鹏假日专线6号,在此站乘车可前往盛宝公交首末站、盐田路地铁站、。8684深圳公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车