公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳13路公交车路线
深圳13路公交车路线
[常规线路]
运行时间:宁水花园总站06:00-22:30 |上步码头总站06:00-22:30
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳13路公交车路线
宁水花园—上步码头
保存/分享线路
共20站
宁水花园总站
碧波花园
天井湖
荷花市场
华丽环岛
木头龙
儿童公园(1)
笋岗桥
桂园中学
罗湖税务局(1)
建设集团
少儿图书馆
市妇幼保健院红荔院区
群星广场
华新村(1)
海外装饰大厦(2)
第一职业技术学校
上海宾馆
华强南
上步码头总站
深圳13路公交车路线
上步码头—宁水花园
保存/分享线路
共20站
上步码头总站
华强南
上海宾馆
第一职业技术学校(1)
海外装饰大厦(2)
华新村(1)
群星广场
市妇幼保健院红荔院区
少儿图书馆
建设集团
罗湖税务局(2)
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
木头龙
华丽环岛
荷花市场
天井湖
碧波花园
宁水花园总站
深圳13路公交车路线图
方向切换
其他1开头的深圳公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
17路
18路
19路
101路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车