公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳104路公交车路线
深圳104路公交车路线
[常规线路]
运行时间:动物园总站06:30-21:30 |宁水花园总站06:40-22:30
参考票价:分段收费,2-6元
公交公司:
深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳104路公交车路线
动物园总站—宁水花园
保存/分享线路
共52站
动物园总站
动物园
丽山路北
桃源街道办
红花岭
珠光北路
桃源文体中心
珠光村(1)
珠光创新科技园
龙珠幼儿园
新屋村
龙井地铁站(1)
桃源村
桃源村东
侨城一号广场
华侨城医院
侨城东路口
园博园北门
鸿新花园
经济犯罪侦查局
翠海花园
金地网球中心
枫丹雅苑
景田沃尔玛
福田外语学校东
...
52
宁水花园总站
点击查看完整线路
景蜜村
景田北
监控中心
景新花园(2)
北大医院(2)
莲花北村(1)
彩田村(1)
公交大厦
莲花一村
园心苑(1)
华富路(2)
上海宾馆
兴华宾馆西
市党群服务中心
深圳书城
人民桥
门诊部(2)
湖贝小学
湖贝中路
罗湖交警大队
罗湖区委
爱国大厦
华丽环岛
荷花市场
天井湖
碧波花园
宁水花园总站
深圳104路公交车路线
宁水花园—动物园总站
保存/分享线路
共50站
宁水花园总站
碧波花园
天井湖
荷花市场
华丽环岛
爱国大厦
罗湖区委
京鹏大厦
湖贝地铁站
门诊部(1)
人民桥
地王大厦
市党群服务中心
兴华宾馆西
上海宾馆
华富路(2)
园心苑(1)
莲花一村
公交大厦
彩田村(1)
莲花北村(1)
北大医院(2)
景新花园(2)
监控中心
景田北
...
50
动物园总站
点击查看完整线路
景蜜村
福田外语学校东
景田沃尔玛
枫丹雅苑
金地网球中心
侨香地铁站
经济犯罪侦查局
鸿新花园(2)
侨城东路口(1)
华侨城医院
侨香深云路口
侨城一号广场
桃源村东
桃源村
龙井地铁站
新屋村
珠光地铁站(1)
珠光村(1)
桃源文体中心
珠光北路
丽山路南
桃源街道办
丽山路北
动物园
动物园总站
深圳104路公交车路线图
方向切换
其他1开头的深圳公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
17路
18路
19路
101路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车