公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳64路公交车路线
深圳64路公交车路线
[常规线路]
运行时间:华港新村总站06:30-22:30 |福田交通枢纽06:30-22:30
参考票价:一票制2.5元
公交公司:
深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳64路公交车路线
华港新村总站—福田交通枢纽
保存/分享线路
共41站
华港新村总站
华港新村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
东晓路临时站
布心山湖居
淘金山小区
淘金山绿道南站
九尾岭隧道口
东湖人行天桥
水库
水库新村(1)
竹园宾馆(2)
留医部(2)
东门中(2)
东门(2)
东门老街
人民桥
振业大厦
深港豪苑
红桂大厦
红岭地铁站
少儿图书馆
...
41
福田交通枢纽公交场站
点击查看完整线路
市妇幼保健院红荔院区
群星广场
华新村(1)
园心苑(1)
莲花二村(2)
少年宫东
市民中心东
大中华国际广场
会展中心地铁站
卓越时代广场
购物公园地铁站
新洲村牌坊(1)
福田体育公园
天安数码城
深航大厦
福田交通枢纽公交场站
深圳64路公交车路线
福田交通枢纽—华港新村总站
保存/分享线路
共38站
福田交通枢纽公交场站
海滨生态体育公园东
下沙(1)
福田体育公园
新洲村牌坊(1)
购物公园地铁站
卓越时代广场
会展中心地铁站
大中华国际广场
市民中心东
少年宫东
关山月美术馆(2)
莲花二村(2)
园心苑(1)
华新村(1)
群星广场
市妇幼保健院红荔院区
少儿图书馆
红岭地铁站
红桂大厦
振业大厦
人民桥
东门(2)
东门中(2)
留医部(1)
...
38
华港新村总站
点击查看完整线路
竹园宾馆
水库新村
水库
九尾岭隧道口
淘金山绿道南站
淘金山小区
布心山湖居
翠园中学东晓校区
金稻田路口
东晓公园
戒毒所
理想家园
华港新村总站
深圳64路公交车路线图
方向切换
其他6开头的深圳公交车
60路
61路
62路
63路
64路
66路
67路
68路
69路
603路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车