公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M300路公交车路线
深圳M300路公交车路线
[常规线路]
运行时间:民治股份商业中心公交首末站06:50-21:00 |平湖任屋村总站07:00-21:00
参考票价:一票制3元
公交公司:
深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳M300路公交车路线
环山路—平湖任屋村总站
保存/分享线路
共41站
民治股份商业中心公交首末站
高级中学北校区
南贤广场
东泉新村
铁路桥
樟坑
民丰天桥
石龙路口
滢水山庄(2)
万家灯火
五和雅南路口
星光之约
家和花园
雅园路口
坂田手造文化街
万科第五园三期
五园小学
珠江旭景佳园
富豪花园
坂田地铁站
宏扬学校
丽湖花园(1)
中海怡翠
翠隆花园
布吉汽车站
...
41
平湖任屋村总站
点击查看完整线路
大芬地铁站(2)
布澜路口
尚峰花园
石芽岭地铁站(1)
联创科技园
第三人民医院
李朗国际珠宝园
粤信创意园
左右家私
上李朗地铁站
华美嘉配送中心
新木盛低碳产业园
木古地铁站
华南城地铁站
禾花地铁站
平湖任屋村总站
深圳M300路公交车路线
平湖任屋村总站—环山路
保存/分享线路
共38站
平湖任屋村总站
禾花地铁站
华南城地铁站
木古地铁站
新木盛低碳产业园
华美嘉配送中心
上李朗地铁站
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
布澜路口
桂芳园
大芬地铁站(2)
布吉汽车站
中海怡翠(2)
丽湖花园(1)
宏扬学校
富豪花园
珠江旭景佳园
万科第五园三期
坂田手造文化街
...
38
民治股份商业中心公交首末站
点击查看完整线路
雅园路口
光雅园地铁站
南坑地铁站
星光之约
五和雅南路口
万家灯火
滢水山庄(1)
惠鑫公寓(1)
石龙路口
民丰天桥
深圳北站东广场
龙华绿廊公园
民治股份商业中心公交首末站
深圳M300路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车