深圳高峰专线31公交车路线[高峰专线]
- 运行时间:盛宝公交首末站06:30-11:10 16:00-21:00 |西乡钟屋村总站06:30-11:10 16:00-21:00
- 参考票价:分段收费,2-10元
- 公交公司:深圳市东部公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原311路→M511路更改为高峰线路
双向定点发车时间:06:30 06:45 07:00 07:20 07:40 09:30 10:00 10:30 10:50 11:10 16:00 16:20 16:40 17:00 17:30 19:30 19:50 20:10 20:30 21:00
深圳高峰专线31公交车路线
盛宝公交首末站—西乡钟屋村总站
深圳高峰专线31公交车路线
西乡钟屋村总站—盛宝公交首末站
深圳高峰专线31公交车路线图方向切换