公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳52路公交车路线
深圳52路公交车路线
[常规线路]
运行时间:福田保税区总站07:00-19:10 |东昌总站07:00-19:00
参考票价:一票制2.5元
公交公司:
深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高峰期10-15分钟、平峰期20-30分钟一班
关注公众号查收线路信息
深圳52路公交车路线
福田保税区—东昌总站
保存/分享线路
共24站
福田保税区总站(新)
三号隧道口
红树绿洲
福源花园
椰风路口
国花路口
福民公安小区
福民新村
高训大厦
联合广场(1)
福滨新村(1)
赤尾地铁站(1)
福田村岗边坊
滨河华强天桥
上步中学(1)
黄贝岭
怡景地铁站(1)
怡景花园
水库新村
水库
九尾岭隧道口
彩世界家园
布心市场
东昌总站
深圳52路公交车路线
东昌总站—福田保税区
保存/分享线路
共23站
东昌总站
布心市场
彩世界家园
水库
水库新村(2)
怡景花园
怡景地铁站(1)
黄贝岭
滨江新村(1)
上步南天桥(1)
上步中学(1)
滨河华强天桥
福田村岗边坊
赤尾地铁站(1)
福滨新村(1)
联合广场
高训大厦
福民新村
国花路口
椰风路口
福源花园二期
福保桂花苑南
福田保税区总站(新)
深圳52路公交车路线图
方向切换
其他5开头的深圳公交车
5路
52路
57路
58路
5号线(环中线)
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车