公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M580路公交车路线
深圳M580路公交车路线
[常规线路]
运行时间:大浪新百丽总站06:00-20:30 |尚峻花园公交首末站07:00-21:30
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳市西部公共汽车有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原729→B692路
关注公众号查收线路信息
深圳M580路公交车路线
华宁路公交首末站—尚峻花园公交首末站
保存/分享线路
共24站
华宁路公交首末站
华宁罗泰路口
新百丽
颐丰华创新产业园
华荣工业区
华荣路人行天桥
德泰科技园
后浪新天地
华科街
三合华侨新村
福瑞尔工业园
下早新村
龙华敬老院
牛地埔
金龙华广场
景乐市场
弓村
金侨花园
华侨苑
华富市场
龙华地铁站
和平工业路口
龙胜地铁站北
尚峻花园公交首末站
深圳M580路公交车路线
尚峻花园公交首末站—华宁路公交首末站
保存/分享线路
共26站
尚峻花园公交首末站
和平里花园二期
龙胜地铁站
上塘派出所
和平工业路口
龙华地铁站
华富市场
华侨苑
金侨花园
弓村
景乐市场
金龙华广场
牛地埔
龙华敬老院
下早新村
福瑞尔工业园
三合华侨新村
华科街
后浪新天地
德泰科技园
华荣路人行天桥
华荣工业区
颐丰华创新产业园
新百丽
华宁罗泰路口
...
26
华宁路公交首末站
点击查看完整线路
华宁路公交首末站
深圳M580路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车