公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M131路公交车路线
深圳M131路公交车路线
[常规线路]
运行时间:新安72区安利达场站06:00-21:45 |宝安实验学校06:00-21:45
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳市西部公共汽车有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原631路
关注公众号查收线路信息
深圳M131路公交车路线
新安72区安利达场站—宝安实验学校
保存/分享线路
共32站
新安72区安利达场站
雪花啤酒厂
兴东地铁站
创兴达商务中心
瓦窑花园
上合市场(1)
上合小学
宝安公园
宝安公园西门
宝安新村
宝安日报社
流塘地铁站
丽景城
宝安文具批发市场
大益广场
西乡盐田大门
永丰路口
坪洲地铁站
坪洲地铁站西
渔业社区
海滨新村
深业新岸线
西岸花园
宝安地铁站南
尚都花园
...
32
宝安实验学校(3)
点击查看完整线路
金成名苑
翻身地铁站
安乐小学
海滨中学
宝安市场监管分局
新乐派出所
宝安实验学校(3)
深圳M131路公交车路线
宝安实验学校—新安72区安利达场站
保存/分享线路
共31站
宝安实验学校(3)
南医大深圳医院
新乐派出所
石鸿花园
宝安市场监管分局
海滨中学
翻身地铁站
尚都花园
宝安行政中心北
西岸花园
深业新岸线
海滨新村
渔业社区
坪洲地铁站
永丰路口
西乡盐田大门
大益广场
宝安文具批发市场
丽景城
流塘地铁站
宝安日报社
宝安新村
宝安公园西门
宝安公园
上合小学
...
31
新安72区安利达场站
点击查看完整线路
上合市场(1)
瓦窑花园
创兴达商务中心
兴东地铁站
雪花啤酒厂
新安72区安利达场站
深圳M131路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车