公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M307路公交车路线
深圳M307路公交车路线
[常规线路]
运行时间:龙岗麓园总站06:00-21:00 |添利工业园06:00-21:00
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳M307路公交车路线
龙岗麓园总站—五联社区
保存/分享线路
共39站
龙岗麓园总站
龙城高级中学东
龙平西路口
白灰围
龙岗疾控中心
龙岗实验学校
欧景花园
欧景城
愉园新村
紫薇花园
龙岗公安分局
世贸百货
建设大厦
龙岗文化中心
国际茶都
雅豪大门
丰丽学校
九州家园二期
龙岗客家民俗博物馆
龙园路口
平冈中学
龙兴街
双龙地铁站(1)
龙岗中心医院
新生村大门
...
39
五联社区
点击查看完整线路
新生小学
新生派出所
田祖上村
华中师大龙园学校
金洲精工科技公司
怡丰工业区
龙岗城管局
楼吓大门
对面岭工业区
龙西市场路口
龙西五联路
美信佳百货
崇和学校
五联社区
深圳M307路公交车路线
添利工业园—龙岗麓园总站
保存/分享线路
共41站
添利工业园
五联社区
崇和学校
美信佳百货
龙西五联路
龙西市场路口
对面岭工业区
楼吓大门
龙岗城管局
怡丰工业区
金洲精工科技公司
百富城
华中师大龙园学校
田祖上村
新生派出所
新生小学
新生村大门
龙岗中心医院
双龙地铁站(1)
龙兴街
平冈中学
龙园路口
龙岗客家民俗博物馆
九州家园二期
丰丽学校
...
41
龙岗麓园总站
点击查看完整线路
雅豪大门
国际茶都
龙岗文化中心
建设大厦
世贸百货
龙岗公安分局
紫薇花园
愉园新村
欧景城
欧景花园
龙岗实验学校
龙岗疾控中心
白灰围
龙平西路口
龙城高级中学东
龙岗麓园总站
深圳M307路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车