公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳392路公交车路线
深圳392路公交车路线
[常规线路]
运行时间:正大城公交首末站06:00-21:30 |世界之窗地铁公交接驳站07:00-22:50
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳市西部公共汽车有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳392路公交车路线
银海工业城—世界之窗地铁公交接驳站
保存/分享线路
共34站
正大城公交首末站
光侨雅苑
长圳人行天桥
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
北大科创园
石岩湿地公园东门
石岩径贝村
石岩东原天桥
石岩老街(2)
羊台山小学
浪心村(2)
罗租社区
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥
应人石路口
阳光工业区
南岗工业区
白芒村(2)
荔枝世界
报恩福地
水土保持示范园
...
34
世界之窗地铁公交接驳站
点击查看完整线路
深职院西丽湖校区
九祥岭(2)
西丽法庭(2)
西丽社区(2)
茶光(1)
松坪山
沙河西铜鼓天桥
白石洲(3)
世界之窗地铁公交接驳站
深圳392路公交车路线
世界之窗地铁公交接驳站—银海工业城
保存/分享线路
共32站
世界之窗地铁公交接驳站
白石洲(3)
沙河西铜鼓天桥
松坪山
茶光
西丽社区(2)
西丽法庭(1)
九祥岭(2)
深职院西丽湖校区
水土保持示范园
报恩福地
荔枝世界
白芒村(2)
南岗工业区
阳光工业区
应人石路口
创维天桥
一电科技(1)
台湾工业区
山城工业区
罗租社区
浪心村(2)
羊台山小学
石岩老街(2)
石岩东原天桥
...
32
正大城公交首末站
点击查看完整线路
石岩径贝村
石岩湿地公园东门
北大科创园
石岩湖路口
玉律
长圳人行天桥
正大城公交首末站
深圳392路公交车路线图
方向切换
其他3开头的深圳公交车
3路
34路
37路
38路
303路
306路
307路
308路
312路
316路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车