公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M411路公交车路线
深圳M411路公交车路线
[常规线路]
运行时间:公明内衣城场站05:50-21:00 |光明云谷07:00-22:00
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳市西部公共汽车有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳M411路公交车路线
公明内衣城公交总站—光明云谷
保存/分享线路
共42站
公明内衣城场站
康泰生物
裕湖公园
马田街道办
田园路口
薯田埔地铁站
薯田埔
宏发嘉域(1)
合水口地铁站
合水口居委
富利松白路口
马山头
芳园路口
富利南路口
依波大厦
锦鸿花园
光明峰荟
秋硕小学
上石家工业区
秋园雅苑
东坑北
杜邦公司
研祥西门
木墩公园
东明公寓正门
...
42
光明云谷
点击查看完整线路
乐府花园
光明人民法庭
光明妇幼门诊部
东周小学南门
美景花园
国科大医院东院区
光明群众体育中心
碧眼村口
光明街道服务大厅
迳口村路口
勒堡工业园
新健兴科技工业园
第二职业技术学校
牛根坳创意园
中山七院南
光明小镇·欢乐田园
光明云谷
深圳M411路公交车路线
光明云谷—公明内衣城公交总站
保存/分享线路
共40站
光明云谷
光明小镇·欢乐田园
中山七院东
同富裕工业园
圳美地铁站
牛根坳创意园
第二职业技术学校
新健兴科技工业园
勒堡工业园
迳口村路口
碧眼村口
国科大医院东院区
美景花园
东周小学南门
光明妇幼门诊部
光明人民法庭
乐府花园
东明公寓正门
周家大道聚丰路口
研祥西门
杜邦公司
东坑北
秋园雅苑
将石
下石家路口
...
40
公明内衣城场站
点击查看完整线路
光明峰荟
锦鸿花园
依波大厦
富利南路口
芳园路口
马山头
富利松白路口
合水口居委
合水口地铁站
宏发嘉域
薯田埔
薯田埔地铁站
田园路口
马田街道办
公明内衣城场站
深圳M411路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车