公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M379路公交车路线
深圳M379路公交车路线
[常规线路]
运行时间:前城滨海花园公交总站06:00-21:00 |红山六九七九公交首末站06:30-21:30
参考票价:分段收费,2-8.5元
公交公司:
深圳市西部公共汽车有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原662路缩线
关注公众号查收线路信息
深圳M379路公交车路线
大铲湾公交总站—回龙埔公交总站
保存/分享线路
共59站
前城滨海花园公交总站
径贝居委会
福中福
宝安小学
假日名居
海韵学校
新安中学高中部
荣超滨海大厦
宝安图书馆(1)
宝华地铁站(1)
创业一路海旺路口
丽晶国际
翻身地铁站
宝民社区
宝安中医院
诺铂广场
永联学校
上合市场
上合花园
新安交警中队
新安税务
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
宝石路口
...
59
红山六九七九公交首末站
点击查看完整线路
宝安国防基地
大兴果场
牛成村
谷峰石材厂
创维天桥
一电科技(1)
台湾工业区
山城工业区
石岩新村南
石岩湿地公园
宝路工业区
爱群路口
安合兴公司
上屋地铁站
石岩交警中队
官田地铁站
长城工业区(1)
水田社区
恒安和加油站
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
龙华街道办
华富市场
鸿尚路西
丰润居委会
银泉花园
锦绣江南西
松仔园
龙华实验学校
红山地铁站
红山六九七九公交首末站
深圳M379路公交车路线
回龙埔公交总站—大铲湾公交总站
保存/分享线路
共60站
红山六九七九公交首末站
红山地铁站
龙华实验学校
松仔园
锦绣江南西(1)
银泉花园
丰润居委会
龙华壹方城西
鸿尚路西
华富市场
龙华街道办
牛地埔
龙华敬老院
龙华村
大浪行政服务中心
阳台山东地铁站(1)
恒安和加油站
水田社区
长城工业区(1)
官田地铁站
石岩交警中队
上屋地铁站
安合兴公司
爱群路口
宝路工业区
...
60
前城滨海花园公交总站
点击查看完整线路
石岩湿地公园
石岩新村南
山城工业区
台湾工业区
一电科技
创维天桥(1)
宝华油站
宝石科技园
谷峰石材厂
牛成村
大兴果场
宝安国防基地
宝石路口
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
新安税务
新安交警中队
上合花园
上合市场
永联学校
诺铂广场
宝安中医院
宝民社区
翻身地铁站
丽晶国际
壹方中心北
宝安图书馆(1)
荣超滨海大厦
新安中学高中部
海韵学校
假日名居
宝安小学
径贝居委会
前城滨海花园公交总站
深圳M379路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车