该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:深圳坪山综合交通枢纽公交场站06:30-20:30 |兰田路东07:30-21:30
- 参考票价:一票制2元
- 公交公司:深圳市东部公共交通有限公司
- 最后更新:2024-04-20
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
坪山枢纽发车时间:06:30 08:30 08:50 10:40 11:10 13:20 14:00 15:15 16:30 17:25 18:30 20:30
兰田路东发车时间:07:30 09:25 09:45 12:05 14:15 16:10 17:25 18:20 19:25 21:30
深圳M422路公交车路线图方向切换