公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳351路公交车路线
深圳351路公交车路线
[常规线路]
运行时间:龙岗福宁总站05:40-20:30 |建设路三岛中心总站06:30-22:00
参考票价:分段收费,2-6元
公交公司:
深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳351路公交车路线
福宁总站—建设路总站
保存/分享线路
共60站
福宁总站
新生派出所
新生小学
新生村大门
龙岗中心医院
双龙地铁站(1)
龙岗长途客运站
海航城(1)
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(2)
龙城广场
龙岗文化中心
建设大厦
世贸百货
龙岗公安分局
紫薇花园
新亚洲花园
公园大地
东都花园
龙城医院
如意余岭西路口
中粮祥云
爱联社区
龙岗COCOPark东
...
60
建设路三岛中心总站
点击查看完整线路
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
银海工业区
永湖地铁站(1)
独竹
横岗地铁站(1)
横岗志健广场
力嘉创意文化园
横岗街道办(1)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头小学
吉厦街
沙西桥
吉厦村
厦村
沙湾天桥
沙湾路北
九尾岭隧道口
东湖人行天桥
水库
水库新村(1)
竹园宾馆(1)
留医部(2)
东门(1)
金城大厦(2)
金光华广场
罗湖小学(1)
建设路三岛中心总站
深圳351路公交车路线
建设路总站—福宁总站
保存/分享线路
共56站
建设路三岛中心总站
门诊部(2)
东门(1)
留医部(2)
竹园宾馆
水库新村
水库
九尾岭隧道口
沙湾路北
沙湾天桥
厦村(2)
吉厦村
沙西桥
吉厦街
丹竹头小学
金银坑(1)
深坑居民小组
六约地铁站
牛始埔居民小组
六约社区
塘坑地铁站
横岗街道办
力嘉创意文化园
横岗志健广场
横岗地铁站(1)
...
56
福宁总站
点击查看完整线路
独竹
永湖地铁站(2)
银海工业区
水晶之城
荷坳地铁站
荷坳社区
大运地铁站(1)
爱联社区
中粮祥云
如意余岭西路口
龙城医院
东都花园
公园大地
新亚洲花园
紫薇花园
龙岗公安分局
世贸百货
建设大厦
龙岗文化中心
龙城广场
龙城广场地铁站(2)
南联天桥
南联地铁站
海航城
龙岗长途客运站
双龙地铁站(1)
龙岗中心医院
新生村大门
新生小学
新生派出所
福宁总站
深圳351路公交车路线图
方向切换
其他3开头的深圳公交车
3路
34路
37路
38路
303路
306路
307路
308路
312路
316路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车