公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M325路公交车路线
深圳M325路公交车路线
[常规线路]
运行时间:金牛东综合停车场05:50-20:40 |坪山国际影视文化城公交首末站06:20-22:00
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳M325路公交车路线
前海航海路总站—伍屋围村
保存/分享线路
共34站
金牛东综合停车场
大亚湾第三中学
龙光城
西区实验学校第一分校
荣佳国韵
敏华厂
慧湾中心
锦绣壹号
南边灶新村
锦绣荣田路口
生物医药创新产业园
锦绣金辉路口
深业东城御园
聚龙山北门
奔达康
坪山光祖公园
坪山海关
东部湾区实验学校
丹梓西路口
大工业区体育中心
坪山中心地铁站
坪山中心公园
坪山实验学校
财富城
甲片村
...
34
坪山国际影视文化城公交首末站
点击查看完整线路
坪山围地铁站南
坪山大道同富支路口
深业东城上邸
锦龙地铁站
深业东城国际
坪山大道沙湖路口
润樾山花园
龙勤碧沙路口
坪山国际影视文化城公交首末站
深圳M325路公交车路线
伍屋围村—前海航海路总站
保存/分享线路
共35站
坪山国际影视文化城公交首末站
龙勤碧沙路口
碧桂园凤凰公馆
润樾山花园
坪山大道沙湖路口
深业东城国际
锦龙地铁站
深业东城上邸
坪山大道同富支路口
坪山围地铁站南
甲片村
财富城
坪山实验学校
坪山中心公园
坪山广场地铁站
坪山中心地铁站
大工业区体育中心
坪山丹梓大道路口
丹梓西路口
东部湾区实验学校
坪山海关
坪山光祖公园
奔达康
聚龙山北门
深业东城御园
...
35
金牛东综合停车场
点击查看完整线路
锦绣金辉路口
生物医药创新产业园
锦绣荣田路口
锦绣壹号
慧湾中心
敏华厂
荣佳国韵
西区实验学校第一分校
龙光城(2)
金牛东综合停车场
深圳M325路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车