公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M219路公交车路线
深圳M219路公交车路线
[常规线路]
运行时间:坪地牛眠岭总站05:40-20:00 |国际自行车赛场07:10-21:30
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳M219路公交车路线
坪地牛眠岭总站—国际自行车赛场
保存/分享线路
共45站
坪地牛眠岭总站
牛眠岭村桥头
龙岗同兴学校
四方埔社康中心
四方埔路口
坪东学校
坪东社区
坪东路口
坪地派出所
坪地法庭
坪洲百货
坪地中学东
西湖苑
山塘尾社区
复兴隆
花园路口
坪西社区
龙岭南路口
香林世纪华府
仙田外国语学校
君华天第
新生小学
新生村大门
龙岗中心医院
双龙地铁站(2)
...
45
国际自行车赛场
点击查看完整线路
龙岗长途客运站
龙岗华兴苑
龙岗税务局
叠翠新峰
鹏达花园南门
鹏达路口
龙新派出所
南联学校
南联第五工业区
银珠岭小区南
圳埔岭南
深宝电力工业园
蒲新小区
宝荷农贸市场
嶂背路口
大运地铁接驳站
龙城水厂
信息学院东
信息学院(1)
国际自行车赛场
深圳M219路公交车路线
国际自行车赛场—坪地牛眠岭总站
保存/分享线路
共46站
国际自行车赛场
信息学院
信息学院东
龙城水厂
大运地铁接驳站
大运地铁站(3)
嶂背路口
宝荷农贸市场
蒲新小区
深宝电力工业园
圳埔岭南
银珠岭小区南
南联第五工业区
南联学校
龙新派出所
鹏达路口
鹏达花园南门
叠翠新峰
龙岗税务局
龙岗华兴苑
龙岗长途客运站
双龙地铁站(2)
龙岗中心医院
新生村大门
新生小学
...
46
坪地牛眠岭总站
点击查看完整线路
新生派出所
君华天第
仙田外国语学校
香林世纪华府
龙岭南路口
坪西社区
花园路口
复兴隆
山塘尾社区
西湖苑
坪地中学东
坪洲百货
坪地法庭
坪地派出所
坪东路口
坪东社区
四方埔路口
四方埔社康中心
龙岗同兴学校
牛眠岭村桥头
坪地牛眠岭总站
深圳M219路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车