公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M459路公交车路线
深圳M459路公交车路线
[常规线路]
运行时间:王京坑村总站06:30-19:20 20:30 |民田路公交总站07:00-21:00
参考票价:一票制2.5元
公交公司:
深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳M459路公交车路线
王京坑村总站—民田路公交总站
保存/分享线路
共39站
王京坑村总站
王京坑
麻磡幼儿园
麻磡村市场
麻磡村口
白芒小学
白芒村(1)
荔枝世界
家具协会
深圳实验学校
旺棠公寓
九祥岭(1)
众冠花园
创客小镇
红花岭
平山村南
丽水路南
同富裕工业城
塘朗派出所
深大总医院南
中科院深圳先进院
南方科技大学
南山智园北
长岭陂地铁站
深圳北汽车站
...
39
民田路公交总站
点击查看完整线路
龙悦居
龙悦居三期
逸秀新村
白石龙音乐公园
新彩隧道口
中级法院
关山月美术馆(1)
少年宫东
市民中心东
大中华国际广场
会展中心地铁站
卓越时代广场
购物公园地铁站
民田路公交总站
深圳M459路公交车路线
民田路公交总站—王京坑村总站
保存/分享线路
共41站
民田路公交总站
购物公园地铁站
卓越时代广场
会展中心地铁站
大中华国际广场
市民中心东
少年宫东
关山月美术馆(1)
莲花村地铁站
中级法院
新彩隧道口
白石龙音乐公园
逸秀新村
龙悦居三期
龙悦居
致远南路
深圳北汽车站
长岭陂地铁站
南山智园北
南方科技大学(2)
中科院深圳先进院
深大总医院南
塘朗派出所
同富裕工业城
丽水路南
...
41
王京坑村总站
点击查看完整线路
平山村南
红花岭
创客小镇
众冠花园
新围村
留仙居
深圳实验学校
家具协会
荔枝世界
白芒村(1)
白芒小学
麻磡村口
麻磡村市场
麻磡幼儿园
王京坑
王京坑村总站
深圳M459路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车