公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳B829路公交车路线
深圳B829路公交车路线
[常规线路]
运行时间:新安72区安利达场站06:30-22:15 |大宝北公交总站06:30-22:15
参考票价:一票制1元
公交公司:
深圳市西部公共汽车有限公司
最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳B829路公交车路线
新安72区安利达场站—大宝北公交总站
保存/分享线路
共25站
新安72区安利达场站
留仙三路
安通达工业区北
安通达工业区
高新奇南门
高新奇工业区
留仙一路
中粮创芯公园
创业一村
宝安残联
曦城路口
新世界名镌
曦城5号门
曦城商业中心
山语华庭
宝安公园西门
宝安公园
上合小学
德业丰商务中心
冠华学校
洪浪北地铁站
新安税务
新安综合执法队
美生慧谷
大宝北公交总站
深圳B829路公交车路线
大宝北公交总站—新安72区安利达场站
保存/分享线路
共23站
大宝北公交总站
美生慧谷
新安综合执法队
新安税务
洪浪北地铁站
冠华学校
德业丰商务中心
上合小学
宝安公园
宝安公园西门
山语华庭
尖岗山大道公园路口
曦城5号门
新世界名镌
宝安残联
创业一村
中粮创芯公园
庭威工业园
华测检测
长丰工业园
留仙三路
宝石路口
新安72区安利达场站
深圳B829路公交车路线图
方向切换
其他B开头的深圳公交车
B601路
B603路
B604路
B605路
B606路
B607路
B608路
B610路
B611路
B612路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车