公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M447路公交车路线
深圳M447路公交车路线
[常规线路]
运行时间:坪山锦龙总站05:30-20:30 |福田交通枢纽公交场站06:50-22:00
参考票价:分段收费,2-10元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原329路拆分
关注公众号查收线路信息
深圳M447路公交车路线
坪山锦龙总站—福田交通枢纽
保存/分享线路
共43站
坪山锦龙总站
坪山锦龙小学
深业东城国际
锦龙地铁站
六和城
坪山汽车站
二砂深联公司
金众蓝钻风景
宝龙派出所
宝龙地铁站
宝龙西片生活区
南约地铁站
比亚迪学校
宝龙加油站
宝荷沙荷路口(1)
正中
肿瘤医院
华城幼儿园
鸿基花园
龙岗妇儿中心
龙岗海关大厦
和兴花园
黄阁坑地铁站
龙岗中专
黄阁翠苑
...
43
福田交通枢纽公交场站
点击查看完整线路
龙城公园地铁站
龙岗老干中心
建新居民小组
大运中心
信息学院(1)
宏扬学校
杨美地铁站
坂田医院
大发埔油站
民乐地铁站(3)
梅龙天桥
长城开发
岗厦北地铁站(1)
广电大厦
香蜜湖(2)
深南香蜜立交(1)
招商银行大厦(2)
福田交通枢纽公交场站
深圳M447路公交车路线
福田交通枢纽—坪山锦龙总站
保存/分享线路
共44站
福田交通枢纽公交场站
竹子林(2)
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交(1)
香蜜湖(2)
投资大厦
岗厦北地铁站(1)
长城开发
梅龙天桥
民乐地铁站(3)
大发埔油站
坂田医院
坂田地铁站
杨美地铁站
宏扬学校
信息学院
大运中心
建新居民小组
龙岗老干中心
龙城公园地铁站
黄阁翠苑
龙岗中专
黄阁坑地铁站
和兴花园
龙岗海关大厦
...
44
坪山锦龙总站
点击查看完整线路
龙岗妇儿中心
鸿基花园
华城幼儿园
肿瘤医院
正中
宝荷沙荷路口
比亚迪学校
南约地铁站
宝龙西片生活区
宝龙地铁站
宝龙派出所
金众蓝钻风景
二砂深联公司
坪山汽车站
六和城
锦龙地铁站
力高君御国际
坪山锦龙小学
坪山锦龙总站
深圳M447路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车