公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M563路公交车路线
深圳M563路公交车路线
[常规线路]
运行时间:横岗万利总站06:30-21:00 |邦彦绿谷07:00-22:10
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原B679路
关注公众号查收线路信息
深圳M563路公交车路线
牛始埔总站—邦彦绿谷
保存/分享线路
共32站
横岗万利总站
金塘工业区
柏怡科技园
恒丰路中
六约社区工作站
大和新村
六约文体广场
大和步行街
六约麻地新村
六约邮局
塘坑地铁站
横岗天虹商场
湛宝为民路口
横岗文体广场
华乐社区
康乐五区
四联小学
茂盛公园
盛大百货
新世界广场
横岗地铁站(2)
龙岗第三人民医院
上围新村
横岗中心学校
三角龙
...
32
邦彦绿谷
点击查看完整线路
东满莱商业城
龙兴路口
龙村路口
大康福田世居
东海工业区
光启阿波罗
邦彦绿谷
深圳M563路公交车路线
邦彦绿谷—牛始埔总站
保存/分享线路
共34站
邦彦绿谷
光启阿波罗
阿波罗产业园
东海工业区
大康福田世居
龙村路口
龙兴路口
东满莱商业城
三角龙
横岗中心学校
上围新村
松柏天虹(招呼站)
横岗地铁站(2)
新世界广场
盛大百货
茂盛公园
四联小学
康乐五区
华乐社区
横岗文体广场
湛宝为民路口
横岗天虹商场
塘坑水厂
塘坑村
六约麻地新村
...
34
横岗万利总站
点击查看完整线路
大和步行街
六约文体广场
大和新村
六约社区工作站
恒丰路中
柏怡科技园
金塘工业区
中和盛世珠宝园
横岗万利总站
深圳M563路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车