公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M234路公交车路线
深圳M234路公交车路线
[常规线路]
运行时间:沙井大王山总站05:20-21:00 |新安学院总站06:00-21:00
参考票价:分段收费,2-9.5元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原711A线
关注公众号查收线路信息
深圳M234路公交车路线
沙井大王山总站—欧洲城东总站
保存/分享线路
共56站
大王山总站
大王山新村南
沙井京基百纳
沙井街道办
西荟城广场
壆岗大厦
沙井地铁站
益华电子城
后亭地铁站
格布雅苑
星际家园
翡翠市场
集信雅苑(1)
松岗汽车站
翡翠阳光名苑
薯田埔地铁站
薯田埔
宏发嘉域(1)
合水口居委
中粮云景广场
光明第二中学
环球公司
松白南环路口
国科大医院西院区(1)
将石
...
56
新安学院总站
点击查看完整线路
将围
光明塘尾
万丰工业区
田寮路口
田寮
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
北大科创园
石岩径贝村
石岩老街(1)
浪心村(1)
石岩计生中心
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥
应人石路口(1)
阳光工业区
南岗工业区
白芒村(2)
家具协会
深圳实验学校
石鼓花园
西丽派出所
文光村
珠光地铁站(1)
新屋村
龙井地铁站(1)
龙井路口
新安学院总站
深圳M234路公交车路线
欧洲城东总站—沙井大王山总站
保存/分享线路
共61站
新安学院总站
新安学院
市车管所
龙井路口
龙井地铁站
新屋村
珠光地铁站(2)
文光村
西丽派出所
石鼓花园
留仙洞地铁站
深圳实验学校
家具协会
白芒村(2)
南岗工业区
阳光工业区
应人石路口
创维天桥
一电科技(1)
台湾工业区
山城工业区
石岩计生中心
浪心村(1)
石岩老街(1)
石岩径贝村
...
61
大王山总站
点击查看完整线路
北大科创园
石岩湖路口
玉律
玉塘派出所
田寮
田寮路口
万丰工业区
光明塘尾
将围
将石
国科大医院西院区(2)
松白南环路口
环球公司
光明第二中学
公明广场地铁站(2)
中粮云景广场
合水口居委
合水口地铁站
宏发嘉域
薯田埔
薯田埔地铁站
翡翠阳光名苑
松岗汽车站
集信雅苑(1)
翡翠市场
星际家园
格布雅苑
后亭地铁站
益华电子城
沙井地铁站
壆岗大厦
西荟城广场
沙井街道办
沙井京基百纳
大王山新村南
大王山总站
深圳M234路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车