公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M457路公交车路线
深圳M457路公交车路线
[常规线路]
运行时间:葵涌总站05:40-20:00 |核电站07:00-21:20
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原928路
关注公众号查收线路信息
深圳M457路公交车路线
葵涌总站—核电站
保存/分享线路
共44站
葵涌总站
大鹏新区管委会(2)
大鹏新区政务服务中心
葵涌办事处
中新小区
葵民路东
葵涌比亚迪
滨海雅苑
葵涌文化艺术中心
葵涌公园
知己集团
葵新社区
中冠电商园
白石岗
比克厂
满京华艺象
官湖村口
咸头岭遗址
LNG预制场
东部电厂
金沙西路中
国家基因库
观音山
岭澳新村
大鹏中心(2)
...
44
核电站
点击查看完整线路
石禾塘
王母围
大鹏新区妇幼保健院
布新社区
中国农科院深圳基因组所
海洋生物产业园
雄韬科技园
水厂路口
龙岐村
龙岐
银滩路口
无线电监测站
较场尾西
大鹏二小
较场尾
大鹏所城
东山寺
榕树坑
核电站
深圳M457路公交车路线
核电站—葵涌总站
保存/分享线路
共43站
核电站
榕树坑
东山寺
大鹏所城
较场尾
大鹏二小
较场尾西
无线电监测站
银滩路口
龙岐
龙岐村
水厂路口
雄韬科技园
海洋生物产业园
中国农科院深圳基因组所
布新社区
大鹏新区妇幼保健院
王母围
大鹏中心(1)
岭澳新村
观音山
国家基因库
金沙西路中
东部电厂
LNG预制场
...
43
葵涌总站
点击查看完整线路
咸头岭遗址
官湖村口
满京华艺象
比克厂
白石岗
中冠电商园
葵新社区
知己集团
葵涌公园
葵涌文化艺术中心
滨海雅苑
葵涌比亚迪
葵民路东
中新小区
葵涌办事处
大鹏新区政务服务中心
大鹏新区管委会(2)
葵涌总站
深圳M457路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车