公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M267路公交车路线
深圳M267路公交车路线
[常规线路]
运行时间:华南城南公交总站05:10-21:30 |草埔地铁站06:00-22:50
参考票价:分段收费,2-6.5元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳M267路公交车路线
华南城南公交总站—草埔地铁站
保存/分享线路
共51站
华南城南公交总站
粮食交易中心
平湖宝能智创谷
华南城南门
华南城交易中心
华南城
广弘中心
龙湖学校
启英学校
辅城坳天桥
新田市场(2)
新田老三村
牛轭岭新村
观澜建材市场
福楼村
大布新村
松元厦地铁站(1)
岗头村
观澜地铁站
马坜居委会
马坜老二村
观澜二中
龙华市场监管局
观澜天虹商场
大和有轨电车站
...
51
草埔地铁站(2)
点击查看完整线路
招商澜园
金鼎盛工业园
清湖公园
金荣达工业园
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
城市山海云汇
雪象新村
新雪社区
雪岗南吉华路口
上雪工业区
红门
秀峰路口
恒通工业区
丽湖花园(2)
上水径
上水径天桥
下水径
大坡头村
布吉中学
龙岗区第二人民医院
布吉街(1)
荣超花园(4)
草埔地铁站(6)
草埔地铁站(2)
深圳M267路公交车路线
草埔地铁站—华南城南公交总站
保存/分享线路
共49站
草埔地铁站(2)
荣超花园(4)
布吉街
龙岗区第二人民医院
布吉中学
大坡头村
下水径
上水径
丽湖花园(2)
恒通工业区
秀峰路口
红门
上雪工业区
雪竹径加油站
雪岗南吉华路口
新雪社区
雪象新村
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场
金荣达工业园
清湖公园
金鼎盛工业园
招商澜园
大和有轨电车站
...
49
华南城南公交总站
点击查看完整线路
观澜天虹商场
龙华市场监管局
观澜二中
马坜老二村
马坜居委会
观澜地铁站(1)
岗头村
松元厦地铁站(2)
大布新村
福楼村
观澜建材市场
牛轭岭新村
新田老三村
新田市场(2)
辅城坳天桥
启英学校
龙湖学校
广弘中心
华润配送中心
华南城交易中心
华南城南门
平湖宝能智创谷
粮食交易中心
华南城南公交总站
深圳M267路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车