公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M181路公交车路线
深圳M181路公交车路线
[常规线路]
运行时间:海吉星公交总站05:50-21:30 |凤岗天安数码城07:00-22:40
参考票价:一票制2.5元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原881路
关注公众号查收线路信息
深圳M181路公交车路线
海吉星公交总站—凤岗天安数码城T5
保存/分享线路
共32站
海吉星公交总站
海吉星物流园
横东岭村口
海吉星路口
白坭坑牌坊
明辉工业园
388工业区
良安田新村
佳惠百货
平湖新围仔
铁路拘留所
新木社区
新木文昌路口
新木老街
木古地铁站
华南城地铁站
华南城
澳佳工业园
平湖火车站
平湖市场
守珍街
北门坳
平湖体育中心
平湖凤凰新村
御峰园
...
32
凤岗天安数码城T5
点击查看完整线路
喜年仓库
健峰厂
凤凰工业园
伟利厂
凤门工业园
雁田黄河百货
凤岗天安数码城T5
深圳M181路公交车路线
凤岗天安数码城T5—海吉星公交总站
保存/分享线路
共30站
凤岗天安数码城T5
雁田收费站
凤门工业园
伟利厂
凤凰工业园
健峰厂
喜年仓库
御峰园
平湖凤凰新村
平湖体育中心
北门坳
守珍街
平湖市场
平湖火车站
澳佳工业园
富民路口
华南城
华南城地铁站
新木老街
新木文昌路口
新木社区
铁路拘留所
平湖新围仔
佳惠百货
良安田新村
...
30
海吉星公交总站
点击查看完整线路
388工业区
明辉工业园
海吉星路口
横东岭村口
海吉星公交总站
深圳M181路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车