公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳322路公交车路线
深圳322路公交车路线
[常规线路]
运行时间:平湖华南城总站06:00-21:30 |福田交通枢纽公交场站07:50-23:10
参考票价:分段收费,2-7.5元
公交公司:
深圳市西部公共汽车有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳322路公交车路线
平湖华南城总站—福田交通枢纽
保存/分享线路
共44站
平湖华南城总站
华润配送中心
华南城交易中心
华南城南门
木古地铁站
新木盛低碳产业园
华美嘉配送中心
友信食品城
上李朗地铁站
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
布澜路口
桂芳园
大芬地铁站(2)
龙珠花园(3)
深圳东站
荣超花园(3)
草埔地铁站(7)
洪湖公园(1)
笋岗街道办
...
44
福田交通枢纽公交场站
点击查看完整线路
梅园路(1)
市检察院(1)
建设集团
红岭地铁站
少儿图书馆
圣廷苑酒店
华新村(1)
园心苑(2)
莲花二村(1)
关山月美术馆(1)
莲花山公园(2)
莲花山西(1)
华强职校
新洲花园
福保街道办
新洲村
沙尾
上沙村(1)
福田交通枢纽公交场站
深圳322路公交车路线
福田交通枢纽—平湖华南城总站
保存/分享线路
共48站
福田交通枢纽公交场站
下沙(1)
上沙村
沙尾
新洲村
福保街道办
新洲花园
华强职校
莲花山西(1)
莲花山公园
关山月美术馆(1)
莲花二村(1)
园心苑(2)
华新村(1)
圣廷苑酒店
少儿图书馆
建设集团
市检察院(1)
梅园路(1)
笋岗街道办
笋岗村牌坊
田心村
红岗花园
雅仕居
东晓街道办(2)
...
48
平湖华南城总站
点击查看完整线路
草埔地铁站(1)
荣超花园(3)
深圳东站(1)
龙珠花园(1)
大芬地铁站(1)
布澜路口
尚峰花园
石芽岭地铁站(2)
联创科技园
第三人民医院
李朗国际珠宝园
粤信创意园
左右家私
上李朗地铁站
友信食品城
华美嘉配送中心
新木盛低碳产业园
木古地铁站
华南城南门
华南城交易中心
华润配送中心
龙湖学校
平湖华南城总站
深圳322路公交车路线图
方向切换
其他3开头的深圳公交车
3路
34路
37路
38路
303路
306路
307路
308路
312路
316路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车