公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M359路公交车路线
深圳M359路公交车路线
[常规线路]
运行时间:深圳坪山综合交通枢纽公交场站06:00-21:00 |观澜大水田总站06:00-21:00
参考票价:分段收费,2-9元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原865路
关注公众号查收线路信息
深圳M359路公交车路线
深圳坪山综合交通枢纽公交场站—观澜大水田总站
保存/分享线路
共63站
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
坪山交通运输局
宝龙同乐地铁站
同乐工业区
石湖龙居民小组
龙东社区
双龙地铁站(2)
龙岗长途客运站
海航城(2)
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(2)
龙兴联泰
吉祥地铁站(2)
岗贝居民小组
爱联小学
爱联地铁站
爱联社区
龙岗COCOPark东
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
银海工业区
永湖地铁站(1)
...
63
观澜大水田总站
点击查看完整线路
独竹
横岗地铁站(2)
横岗志健广场
力嘉创意文化园
横岗街道办(1)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头立交
丹平人行天桥
鹅公岭社区
大皇公
富安大道路口
富伟厂
富民路口
华南城
华润配送中心
禾花地铁站
平吉大道辅歧路口
信德学校
山厦路口
洋坑路口
顺平路口
辅城坳小学
辅城坳天桥
新田路口
龙华人才园
华侨山庄
君子布村口
兴发路口
铭可达物流园
观禧花园
天堂围路口
大水田社康中心
观澜大水田总站
深圳M359路公交车路线
观澜大水田总站—深圳坪山综合交通枢纽公交场站
保存/分享线路
共60站
观澜大水田总站
大水田社康中心
天堂围路口
观禧花园
铭可达物流园
兴发路口
君子布村口
华侨山庄
龙华人才园
辅城坳天桥
辅城坳小学
顺平路口
洋坑路口
信德学校
平吉大道辅歧路口
禾花地铁站
华润配送中心
华南城
富民路口
富伟厂
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
丹平人行天桥
丹竹头立交
...
60
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
点击查看完整线路
金银坑(1)
深坑居民小组
六约地铁站
牛始埔居民小组
六约社区
塘坑地铁站
横岗街道办
力嘉创意文化园
横岗志健广场
横岗地铁站(2)
独竹
永湖地铁站(1)
银海工业区
水晶之城
荷坳地铁站
荷坳社区
大运地铁站(2)
爱联社区
爱联地铁站
爱联小学
岗贝居民小组
吉祥地铁站(2)
龙兴联泰
龙城广场地铁站(2)
南联天桥
南联地铁站
海航城(1)
龙岗长途客运站
双龙地铁站(3)
龙东社区
石湖龙居民小组
同乐工业区
宝龙同乐地铁站
坪山交通运输局
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
深圳M359路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车