公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳963路公交车路线
深圳963路公交车路线
[常规线路]
运行时间:宝龙公馆公交首末站06:00-21:45 |宝龙清风总站06:10-21:50
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳963路公交车路线
宝龙公馆公交首末站—宝龙清风总站
保存/分享线路
共35站
宝龙公馆公交首末站
新中桥工业园
宝龙派出所
金众蓝钻风景
二砂深联公司
坪山火车站南广场
站前路东
坪山国际人才街区
坪山实验学校
坪山中心公园
坪山大道龙坪路口
飞东村
坪山围地铁站(1)
坪山围
六和城
金碧东纵路口
浪尾村
丰田村
金碧锦龙路口
坪山澳子头村
沙湖路口
金碧新屋路口
汤坑路口
金碧超群路口
安田居民小组
...
35
宝龙清风总站
点击查看完整线路
新作坡居民小组
碧岭幼儿园
碧岭社康中心
碧岭社区
京宜工业区
混凝土公司
赛格导航
巨龙科技大厦
科陆工业园
宝龙清风总站
深圳963路公交车路线
宝龙清风总站—宝龙公馆公交首末站
保存/分享线路
共34站
宝龙清风总站
科陆工业园
巨龙科技大厦
赛格导航
混凝土公司
京宜工业区
碧岭社康中心
碧岭幼儿园
新作坡居民小组
安田居民小组
金碧超群路口
汤坑路口
金碧新屋路口
沙湖路口
坪山澳子头村
金碧锦龙路口
丰田村
浪尾村
金碧东纵路口
六和城
坪山围
坪山围地铁站(1)
飞东村
坪山大道龙坪路口
坪山中心公园
...
34
宝龙公馆公交首末站
点击查看完整线路
坪山实验学校
坪山国际人才街区
站前路东
坪山火车站南广场
二砂深联公司
金众蓝钻风景
宝龙派出所
新中桥工业园
宝龙公馆公交首末站
深圳963路公交车路线图
方向切换
其他9开头的深圳公交车
90路
97路
906路
907路
915路
923路
930路
932路
937路
939路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车