公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳328路公交车路线
深圳328路公交车路线
[常规线路]
运行时间:君子布公交首末站05:00-21:00 |南山汽车总站06:30-22:30
参考票价:分段收费,2-9元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳328路公交车路线
樟坑径总站—莲塘总站
保存/分享线路
共52站
君子布公交首末站
辅城坳天桥
吉坑村口
深外龙华高中部
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
五和风门路口
金荣达工业园
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为单身公寓北
万科城
中海日辉台
吉华坂雪岗路口
坂田北地铁站
五和路口
四季花城(1)
光雅园路口
光雅园地铁站
南坑地铁站
星光之约(2)
五和雅南路口
万家灯火
...
52
南山汽车总站
点击查看完整线路
滢水山庄(1)
新彩隧道口
孖岭社康中心
凯丰花园
梅华中康路口
上梅林村
梅林街道办
景鹏大厦
景新花园(1)
科技中学
龙塘
香梅深南路口
深南香蜜立交(1)
深航大厦
农林地铁站
市眼科医院
鸿新花园(1)
侨城东路口(1)
警校
园博园西
华侨城地铁站
白石洲(2)
科技园(1)
深大北门(2)
南头古城
南山汽车站
南山汽车总站
深圳328路公交车路线
莲塘总站—樟坑径总站
保存/分享线路
共51站
南山汽车总站
南头古城
深大北门(2)
科技园(1)
白石洲(2)
华侨城地铁站
园博园西
警校
鸿新花园
市眼科医院
农林地铁站
深航大厦
深南香蜜立交(1)
香梅深南路口
龙塘
科技中学
景新花园(1)
景鹏大厦
梅林二村南
梅林街道办
上梅林村
梅华中康路口
凯丰花园
福田党校
新彩隧道口
...
51
君子布公交首末站
点击查看完整线路
滢水山庄(1)
万家灯火
五和雅南路口
星光之约(2)
南坑地铁站
光雅园地铁站
光雅园路口
四季花城(1)
五和路口
坂田北地铁站
黄金山公园
中海日辉台
贝尔路地铁站
华为单身公寓北
华为基地
冲之社康中心
岗头市场南
金荣达工业园
五和风门路口
侨安科技园
市边检站基地
樟坑径上围
深外龙华高中部
吉坑村口
新田路口
君子布公交首末站
深圳328路公交车路线图
方向切换
其他3开头的深圳公交车
3路
34路
37路
38路
303路
306路
307路
308路
312路
316路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车