公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M525路公交车路线
深圳M525路公交车路线
[常规线路]
运行时间:勤诚达正大城和园公交首末站06:15-20:30 |坂田象角塘总站06:15-20:30
参考票价:分段收费,2-8.5元
公交公司:
深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳M525路公交车路线
勤诚达正大城和园公交首末站—坂田象角塘总站
保存/分享线路
共60站
勤诚达正大城和园公交首末站
长圳路口
田寮(1)
田寮路口
甲子塘路口
东长路口
华星光电
凤凰城地铁站南
凤凰城地铁站
光明大道换乘站
光明交通局
东周小学
光明大街地铁站
光明中心站
光明供电所
碧眼社康
碧眼村口
光明群众体育中心
虹桥公园
南凤派出所
侨凯科林路口
光明城站东广场
光明城总站(1)
育新学校
联大工业园
...
60
坂田象角塘总站
点击查看完整线路
展辰涂料
白花
白花洞路口
宝源科技
福城富士康
金湖湾园区
龙澜学校
桔岭新村
福城街道办
大富工业区路口
龙华半导体产业园
库坑路口
银星科技园
黄牛灌水一路口
观澜交管所
中心新村
太兴新村
锦绣科学园
深外龙华高中部
樟坑径市场
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
宝能科技园北
清新路西
深圳烟草工业公司
彩煌公司
梅观雪岗桥底
金荣达工业园
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
宝吉路口
象角塘
坂田象角塘总站
深圳M525路公交车路线
坂田象角塘总站—勤诚达正大城和园公交首末站
保存/分享线路
共58站
坂田象角塘总站
象角塘
宝吉路口
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场
金荣达工业园
梅观雪岗桥底
彩煌公司
深圳烟草工业公司
清新路西
宝能科技园北
侨安科技园
市边检站基地
樟坑径上围
樟坑径市场
深外龙华高中部
锦绣科学园
太兴新村
中心新村
观澜交管所
黄牛灌水一路口
观澜爱心家园
库坑围仔新村
大富工业区路口
...
58
勤诚达正大城和园公交首末站
点击查看完整线路
福城街道办
桔岭新村
龙澜学校
金湖湾园区
福城富士康
大水坑一村
宝源科技
白花洞路口
白花
展辰涂料
联大工业园
光明城总站(2)
育新学校
侨凯科林路口
南凤派出所
虹桥公园
光明群众体育中心
碧眼村口
碧眼社康
光明供电所
光明大街地铁站
东周小学
光明交通局
光明大道换乘站
凤凰城地铁站
凤凰城地铁站南
华星光电
东长路口
甲子塘路口
田寮路口
田寮
长圳路口
勤诚达正大城和园公交首末站
深圳M525路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车