公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M340路公交车路线
深圳M340路公交车路线
[常规线路]
运行时间:深圳北站交通枢纽公交场站06:00-21:00 |新岭路公交首末站07:00-22:10
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳市西部公共汽车有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳M340路公交车路线
深圳北站—沙井公园公交场
保存/分享线路
共32站
深圳北站交通枢纽公交场站
龙华绿廊公园
高级中学北校区
南源新村
水榭春天
民顺小学
松仔园
锦绣江南西(2)
民治东二村
西头东苑
西头新村
上塘派出所南
龙胜新村
龙胜市场
羊龙新村
元芬地铁站
大浪行政服务中心
三合村
三合华侨新村
华科街
大浪商业中心
大浪纷享城
大浪劳动者广场
大浪劳动者广场东
德泰科技园
...
32
新岭路公交首末站
点击查看完整线路
华荣路人行天桥
华荣工业区
嘉义源科技园
大浪新围新村
康发科技园
大浪宝坤工业区
新岭路公交首末站
深圳M340路公交车路线
沙井公园公交场—深圳北站
保存/分享线路
共34站
新岭路公交首末站
大浪宝坤工业区
康发科技园
石凹村路口
大浪新围新村
嘉义源科技园
华荣工业区
华荣路人行天桥
德泰科技园
大浪劳动者广场东
大浪劳动者广场
大浪纷享城
大浪商业中心
华科街
三合华侨新村
三合村
大浪行政服务中心
元芬地铁站
羊龙新村
高峰学校
龙胜市场
龙胜新村
上塘派出所南
西头新村
西头东苑
...
34
深圳北站交通枢纽公交场站
点击查看完整线路
民治东二村
锦绣江南西
松仔园
民顺小学
水榭春天
南源新村
高级中学北校区
龙华绿廊公园
深圳北站交通枢纽公交场站
深圳M340路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车