公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M562路公交车路线
深圳M562路公交车路线
[常规线路]
运行时间:前海湾地铁站总站06:30-22:00 |高新西公交总站06:30-22:30
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳M562路公交车路线
芙蓉路口—高新西公交总站
保存/分享线路
共27站
前海湾地铁站总站
万象前海
基金小镇
前海花园
大新地铁站
桃园南新路口
协和深圳医院
协和深圳医院东
南航公司
荔园大厦
美墅蓝山家园
深圳南山书城
海印长城
软件产业基地
百度国际大厦
科苑地铁站
高新南十一道
南外科苑小学
阳光带海滨城
科技南路
高新公寓
创维大厦
深南科技立交北
维用科技
凯丽花园
...
27
高新西公交总站
点击查看完整线路
帝景园
高新西公交总站
深圳M562路公交车路线
高新西公交总站—芙蓉路口
保存/分享线路
共24站
高新西公交总站
帝景园
凯丽花园
维用科技
深南科技立交北
创维大厦
高新公寓
科技南路
阳光带海滨城
南外科苑小学
高新南十一道
百度国际大厦
软件产业基地
滨海白石立交
荔园大厦
南航公司
协和深圳医院东
协和深圳医院
桃园南新路口
大新地铁站
前海花园
基金小镇
万象前海
前海湾地铁站总站
深圳M562路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车