深圳B870路(取消)公交车路线[常规线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:宝龙南总站07:00-20:00 |万科金域东郡07:30-20:50
- 参考票价:冷巴1元
- 公交公司:深圳市东部公共交通有限公司
- 最后更新:2024-04-20
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宝龙南总站发车时间:07:00 08:00 09:00 10:00 11:15 12:30 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
万科金域东郡发车时间:07:30 08:30 09:30 10:30 11:55 13:10 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:50
深圳B870路(取消)公交车路线图方向切换