公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M182路公交车路线
深圳M182路公交车路线
[常规线路]
运行时间:西丽官龙村总站06:00-22:00 |仙湖植物园总站06:00-22:00
参考票价:分段收费,2-7元
公交公司:
深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原382路
关注公众号查收线路信息
深圳M182路公交车路线
西丽官龙村总站—仙湖植物园
保存/分享线路
共57站
西丽官龙村总站
家具协会
深圳实验学校
旺棠公寓
九祥岭(1)
新围村
留仙洞地铁站西
深职院留仙洞校区
南山福利中心
留仙洞
留仙洞工业区
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
新安综合执法队
美生慧谷
瓦窑花园
上合市场(1)
永联学校
建安新村
建安小学
宝民社区
宝安交通运输局(1)
深南北环立交(2)
南新深南天桥(1)
...
57
仙湖植物园总站
点击查看完整线路
南山欢乐颂
桃园南新路口
协和深圳医院
协和深圳医院东
南航公司
荔园大厦
滨海白石立交
滨海之窗
滨海沙河东立交
滨海深湾立交
红树林
下沙(1)
福田体育公园
新洲村牌坊(2)
会展中心南
皇岗村北
联合广场(1)
福滨新村(1)
赤尾地铁站(1)
滨河华强天桥
上步中学(2)
罗湖医院
春风万家
文锦中学
文锦南路
冶金大厦
黄贝岭地铁站(4)
黄贝岭
罗湖体育馆(1)
莲塘口岸(2)
莲塘消防中队
仙湖植物园总站
深圳M182路公交车路线
仙湖植物园—西丽官龙村总站
保存/分享线路
共55站
仙湖植物园总站
莲塘消防中队
莲塘口岸(2)
罗湖体育馆(1)
黄贝岭
黄贝岭地铁站(1)
冶金大厦
文锦南路
文锦中学
春风万家
罗湖医院
鹿丹村
滨江新村(2)
上步南天桥(2)
上步中学(2)
滨河华强天桥
赤尾地铁站(1)
福滨新村(1)
联合广场
皇岗村北
会展中心南
新洲村牌坊(2)
福田体育公园
上沙
下沙(2)
...
55
西丽官龙村总站
点击查看完整线路
红树林
滨海沙河东立交
滨海之窗
滨海白石立交
荔园大厦
南航公司
协和深圳医院东
协和深圳医院
桃园南新路口
南山欢乐颂
南新深南天桥(1)
中山公园西门
深南北环立交(1)
宝安交通运输局(2)
灵芝地铁站
灵芝公园北
洪浪北地铁站
新安税务
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
留仙洞工业区
留仙洞
南山福利中心
深职院留仙洞校区
留仙洞地铁站
留仙居
深圳实验学校
家具协会
西丽官龙村总站
深圳M182路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车