公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M545路公交车路线
深圳M545路公交车路线
[常规线路]
运行时间:中森公园华府公交首末站05:35-21:00 |九龙山花园总站06:50-22:10
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳市西部公共汽车有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原B650路
关注公众号查收线路信息
深圳M545路公交车路线
中海酒店—九龙山花园总站
保存/分享线路
共35站
中森公园华府公交首末站
白鸽湖文化公园
深外龙华高中部
樟坑径市场
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
台菱大厦
五和风门路口
亚洲工业区
佳兆业城市广场
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场
金荣达工业园
梅观雪岗桥底
清湖公园
金鼎盛工业园
硅谷动力清湖园
招商澜园
大和有轨电车站
观澜天虹商场
龙华市场监管局
锦鲤农贸市场
观澜二中
...
35
九龙山花园总站
点击查看完整线路
马坜老二村(1)
龙华中心医院(1)
长湖地铁站
长湖头村
悦兴碧澜路口
悦兴围一组
悦兴围二组
狮径二组新村
冼屋村
九龙山花园总站
深圳M545路公交车路线
九龙山花园总站—中海酒店
保存/分享线路
共33站
九龙山花园总站
冼屋村
狮径二组新村
悦兴围二组
悦兴围一组
悦兴碧澜路口
长湖头村
龙华中心医院(2)
马坜老二村
观澜二中
锦鲤农贸市场
龙华市场监管局
观澜天虹商场
大和有轨电车站
招商澜园
金鼎盛工业园
清湖公园
梅观雪岗桥底
金荣达工业园
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
佳兆业城市广场
亚洲工业区
五和风门路口
...
33
中森公园华府公交首末站
点击查看完整线路
台菱大厦
侨安科技园
市边检站基地
樟坑径上围
樟坑径市场
深外龙华高中部
白鸽湖文化公园
中森公园华府公交首末站
深圳M545路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车