公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交
>
凤凰夜市
凤凰夜市
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
M239路
M373路
M383路
M453路
14路
229路
关注公众号查收线路信息
M239路
坪地汇源工业区总站-火车站西广场
查看线路
坪地汇源工业区总站
六联小学
坪地刘屋村
龙岗第六人民医院
坪东工业区
坪地街道办
坪洲百货
坪地中学
坪地文化宫
七彩人生
坪西村天桥
坪西路口
低山村
新生社区
龙岗中心医院
双龙地铁站(1)
龙岗长途客运站
海航城(1)
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(1)
龙兴联泰
吉祥地铁站(2)
岗贝居民小组
爱联小学
...
61
火车站西广场
点击查看完整线路
爱联地铁站
爱联社区
龙岗COCOPark东
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
银海工业区
永湖地铁站(1)
独竹
横岗地铁站(1)
横岗志健广场
力嘉创意文化园
横岗街道办(1)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(3)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(2)
深圳东站
荣超花园(2)
草埔地铁站(6)
洪湖公园(2)
田贝(1)
东门(3)
金城大厦(2)
海燕大厦
穿孔桥
渔民村
61
火车站西广场
M373路
火车站西广场-南湾丹竹头村总站
查看线路
火车站西广场
渔民村
穿孔桥
海燕大厦
金城大厦(2)
湖贝地铁站
京鹏大厦
罗湖区委
爱国大厦
华丽环岛
怡景小学
荷花市场
天井湖
碧波花园
水库
厦村(1)
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村社区
沙西小学
富源居
吉厦街
合正丹郡
雅兰新村
...
26
南湾丹竹头村总站
点击查看完整线路
26
南湾丹竹头村总站
M383路
莲塘口岸公交首末站-坂田中浩园东苑总站
查看线路
莲塘口岸公交首末站
罗湖党校
安芳小学
罗芳村牌坊
罗芳水质净化厂
罗芳三岔河
罗芳南路
罗芳新秀路口
新秀小学
黄贝岭地铁站(2)
冶金大厦
京鹏大厦
湖贝地铁站
金城大厦(1)
海燕大厦
金威大厦
宝安南路
市委
市总工会
建艺大厦
华发大厦
振兴中
华富路口
园心苑(2)
莲花二村(1)
...
50
坂田中浩园东苑总站
点击查看完整线路
中级法院
福田党校
民乐地铁站(4)
滢水山庄(2)
万家灯火
五和雅南路口
星光之约(2)
家和花园
光雅园路口
四季花城(2)
五和地铁站
五和路口
坂田北地铁站
黄金山公园
中海日辉台
贝尔路地铁站
华为单身公寓北
华为基地
冲之社康中心
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
呈祥花园
雪象新村东
50
坂田中浩园东苑总站
M453路
火车站西广场-坂田旭景佳园总站
查看线路
火车站西广场
穿孔桥
振业大厦
深港豪苑
西湖宾馆
园岭地铁站
市检察院(2)
八卦三路东
八卦路
劳动就业大厦
坂银大道银湖站
坂田手造文化街
龙岸花园
华南物流
荣域碧水龙庭
皓月花园
民治地铁站
东边
沙吓
牛栏前
万众城
松和新村
上油松村
水斗新村
利金城工业园
...
34
坂田旭景佳园总站
点击查看完整线路
坂田天虹
坂田北地铁站
金洲嘉丽园
富豪花园
珠江旭景佳园
大族云峰东
万科第五园三期
虎山路口
34
坂田旭景佳园总站
14路
北斗总站-莲花山总站
查看线路
北斗总站
北斗小学
文锦中学
罗湖医院春风院区
丽都酒店(1)
海燕大厦
金威大厦
宝安南路
地王大厦
红岭南路(1)
东园红岭南路口
东园路中
新城市广场
兴华宾馆西
赛格广场
上海宾馆
田面
福华新村
福景大厦
关山月美术馆(2)
莲花山公园(1)
莲花山总站
229路
南头火车西站-宁水花园总站
查看线路
南头火车西站
阳光棕榈园
南山残联
鼎太风华
南山村西
南山党校
荔林地铁站
城市山林东
南油西地铁站
荔秀文化街
南门一坊
后海新村
北师大附小
电力花园
观海台
海岸城
文心五路北
滨海科苑立交
深圳湾体育中心
滨海沙河东立交
滨海深湾立交
红树林
下沙(2)
福田体育公园
新洲村牌坊(1)
...
48
宁水花园总站
点击查看完整线路
会展中心南
皇岗村北
联合广场(1)
福滨新村(1)
赤尾地铁站(1)
滨河华强天桥
上步中学(1)
上步南天桥
滨江新村(1)
鹿丹村
金威大厦
海燕大厦
阳光酒店
丽都酒店(2)
罗湖医院春风院区
文锦中学
罗湖区委
爱国大厦
华丽环岛
荷花市场
天井湖
碧波花园
48
宁水花园总站
凤凰夜市公交站简介
凤凰夜市公交车站几号车到?经过凤凰夜市站的公交线路共6条,包括M239路、M373路、M383路等,在此站乘车可前往火车站西广场、南湾丹竹头村总站、坂田中浩园东苑总站等多个地方。8684深圳公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车