公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交
>
庭威工业园
庭威工业园
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
B829路
605路
关注公众号查收线路信息
B829路
大宝北公交总站-新安72区安利达场站
查看线路
大宝北公交总站
美生慧谷
新安综合执法队
新安税务
洪浪北地铁站
冠华学校
德业丰商务中心
上合小学
宝安公园
宝安公园西门
山语华庭
尖岗山大道公园路口
曦城5号门
新世界名镌
宝安残联
创业一村
中粮创芯公园
庭威工业园
华测检测
长丰工业园
留仙三路
宝石路口
新安72区安利达场站
605路
新安67区安顺达场站-宝城三区总站
查看线路
新安67区安顺达场站
留仙一路
庭威工业园
华测检测
长丰工业园
留仙三路
雪花啤酒厂
兴东地铁站
创兴达商务中心
曦城路口
曦城3号门
曦城商业中心
九号公馆三期
九号公馆一期
九号公馆二期
新中外国语学校
铁岗公园
铁岗村
凤岗小学
凤凰岗村
前进二路水库路口
西乡大道西岗路口
天骄世家
福安楼
上合新村
...
38
宝城三区总站
点击查看完整线路
上合小学
上合市场(1)
上合花园
新安交警中队
宝安灵芝小学
同乐海关
宝安党校
宝安人民医院
宝安1990
三区金融街
宝安法院
沁园公园
38
宝城三区总站
庭威工业园公交站简介
庭威工业园公交车站几号车到?经过庭威工业园站的公交线路共2条,包括B829路、605路,在此站乘车可前往新安72区安利达场站、宝城三区总站。8684深圳公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车