公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交
>
南外学校高新分部
南外学校高新分部
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
N24路
M474路
M562路
关注公众号查收线路信息
N24路
蛇口广场-安托山场站
查看线路
蛇口广场
蛇口新街
东角头
永乐新村
湾厦村
半岛花园
海月花园
后海新村
北师大附小
观海台
海岸城
滨海科苑立交
深圳湾体育中心
阳光带海滨城北
科技南路
高新公寓
白石洲(1)
世界之窗(1)
锦绣中华(2)
园博园西
警校
侨香三道南
安托山场站
M474路
方大城公交首末站-深圳湾口岸公交首末站
查看线路
方大城公交首末站
龙井路口
龙珠四路
桃源村
龙井地铁站
新屋村
珠光地铁站(2)
茶光
松坪学校小学部
宝深路
科陆大厦
科技北三路
科苑北环立交(2)
科苑立交南
科苑北
科发路
深南科技立交北
创维大厦
高新公寓
科技南路
高新南十道路口
南外科苑小学
卓越后海中心
海岸城
学府中学
...
30
深圳湾口岸公交首末站
点击查看完整线路
北师大附小
后海新村
北师大附中
后海滨路口
30
深圳湾口岸公交首末站
M562路
高新西公交总站-前海湾地铁站总站
查看线路
高新西公交总站
帝景园
凯丽花园
维用科技
深南科技立交北
创维大厦
高新公寓
科技南路
阳光带海滨城
南外科苑小学
高新南十一道
百度国际大厦
软件产业基地
滨海白石立交
荔园大厦
南航公司
协和深圳医院东
协和深圳医院
桃园南新路口
大新地铁站
前海花园
基金小镇
万象前海
前海湾地铁站总站
南外学校高新分部公交站简介
南外学校高新分部公交车站几号车到?经过南外学校高新分部站的公交线路共3条,包括N24路、M474路、M562路,在此站乘车可前往安托山场站、深圳湾口岸公交首末站、前海湾地铁站总站。8684深圳公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车