公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M245路公交车路线
深圳M245路公交车路线
[常规线路]
运行时间:宝源路公交首末站05:50-22:00 |豪方天际花园公交首末站06:45-23:00
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳市西部公共汽车有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳M245路公交车路线
同乐总站—豪方天际花园公交首末站
保存/分享线路
共35站
宝源路公交首末站
泰华梧桐岛
全一电子厂北
华丰机器人产业园
固戍地铁站北
固戍地铁站
固戍一路腾联路口
固戍一路福荣路口
上围园
固南二路口
新发厂
朱坳社康
固戍路口
固戍村
铁仔山公园
火王人行天桥
西乡立交(2)
宝安中心医院
西乡路口
泰华锦绣城
开屏花园
流塘旧村
上川地铁站
诺铂广场
公园路西一巷
...
35
豪方天际花园公交首末站
点击查看完整线路
灵芝公园北
洪浪北地铁站
宝安灵芝小学
同乐海关
宝安党校
宝安人民医院
宝安中学外国语学校
宝安退役军人事务局
同乐南地铁站
豪方天际花园公交首末站
深圳M245路公交车路线
豪方天际花园公交首末站—同乐总站
保存/分享线路
共36站
豪方天际花园公交首末站
前进同安路口
同乐南地铁站
前进临华路口
宝安退役军人事务局
宝安人民医院(1)
宝安党校
同乐海关
宝安灵芝小学
洪浪北地铁站
灵芝公园北
公园路西一巷
诺铂广场
上川地铁站
流塘旧村
流塘市场
流塘小学
西乡街道办
宝安中心医院
西乡立交(1)
火王人行天桥
铁仔山公园
固戍路口
朱坳社康
新发厂
...
36
宝源路公交首末站
点击查看完整线路
固南二路口
上围园
固戍一路福荣路口
固戍一路腾联路口
固戍地铁站
固戍地铁站北
华丰机器人产业园
全一电子厂北
泰华梧桐岛
内环路路口
宝源路公交首末站
深圳M245路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车