公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M237路公交车路线
深圳M237路公交车路线
[常规线路]
运行时间:大田洋公交场站06:00-20:45 |机场东地铁公交接驳站07:30-22:10
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳市西部公共汽车有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳M237路公交车路线
大田洋公交总站—机场东
保存/分享线路
共49站
大田洋公交总站
大田洋公交场站(1)
松岗华美工业园
松裕田园路口
松裕东美路口
松裕路口
桂景园
华美路口
松岗大道芙蓉路口
明伟产业园
芙蓉工业区西
东环南岭路口
东环庄村路口
新桥乐安居
新沙桥头
上星社区
新桥中心公园
新桥市民广场
棕榈堡花园
丽沙花都
新丰苑
中心南环路口
98工业区
惠丰工业园
宝安华强城
...
49
机场东地铁公交接驳站
点击查看完整线路
塘尾万里学校
塘尾社区
塘尾十四区
凤塘和沙路口
塘尾富源工业区
同安药业
和平中英文学校
万家和百货
和平市场
双金惠工业区
松福重庆路口
大族激光
航盛电子
福海消防主题公园
新和新兴工业园
乐荣集团
福海天桥
新和一区
新和二区
新和村
新和天桥(1)
福永海鲜市场
永福苑
机场东地铁公交接驳站
深圳M237路公交车路线
机场东—大田洋公交总站
保存/分享线路
共49站
机场东地铁公交接驳站
福围
永福苑
怀德新村
福永海鲜市场
新和天桥(1)
美希美工业园
福海天桥
乐荣集团
新和新兴工业园
福海消防主题公园
航盛电子
大族激光
松福重庆路口
双金惠工业区
和平市场
万家和百货
和平中英文学校
同安药业
怀德翠海
塘尾富源工业区
凤塘和沙路口
塘尾社区
塘尾万里学校
宝安华强城
...
49
大田洋公交总站
点击查看完整线路
惠丰工业园
98工业区
中心南环路口
新丰苑
丽沙花都
棕榈堡花园
新桥市民广场
新桥中心公园
上星社区
新沙桥头
德昌新沙路口
东环庄村路口
东环南岭路口
芙蓉工业区西
明伟产业园
松岗大道芙蓉路口
华美路口
桂景园
松裕路口
松裕东美路口
松裕田园路口
松岗华美工业园
大田洋公交场站
大田洋公交总站
深圳M237路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车