公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M477路公交车路线
深圳M477路公交车路线
[常规线路]
运行时间:观辅路公交首末站05:50-20:30 |民治股份商业中心公交首末站07:20-21:55
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳市西部公共汽车有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原B647路
关注公众号查收线路信息
深圳M477路公交车路线
凤尾—环山路
保存/分享线路
共36站
观辅路公交首末站
深外龙华高中部
樟坑径市场
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
五和风门路口
亚洲工业区
天安云谷
岗头发展大厦
岗头市场
金荣达工业园
清湖公园
清湖老村
清湖小学
清湖北地铁站(1)
清湖和平路口
富联新村一区
龙华汽车站东
龙华汽车站
龙华消防救援队
美丽365花园
龙华环保所
龙华人民医院
东环一路中
...
36
民治股份商业中心公交首末站
点击查看完整线路
集瑞二区
龙华第二实验学校
风和日丽
龙华税务局
德逸公园
世纪春城
民兴路口
东泉新村
彩悦大厦
龙华绿廊公园
民治股份商业中心公交首末站
深圳M477路公交车路线
环山路—凤尾
保存/分享线路
共35站
民治股份商业中心公交首末站
高级中学北校区
南贤广场
东泉新村
民兴路口
世纪春城
德逸公园
风和日丽
龙华第二实验学校
集瑞二区
东环一路中
龙华人民医院
龙华环保所
美丽365花园
龙华消防救援队
龙华汽车站
龙华汽车站东
富联新村一区
清湖和平路口
清湖北地铁站(1)
清湖小学
清湖老村
清湖公园
金荣达工业园
岗头市场
...
35
观辅路公交首末站
点击查看完整线路
天安云谷
亚洲工业区
五和风门路口
侨安科技园
市边检站基地
樟坑径上围
樟坑径市场
深外龙华高中部
观辅五和路口
观辅路公交首末站
深圳M477路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车