公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M526路公交车路线
深圳M526路公交车路线
[常规线路]
运行时间:强荣东总站06:00-21:00 |仙湖植物园总站06:30-21:30
参考票价:分段收费,2-8元
公交公司:
深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原机场6线
关注公众号查收线路信息
深圳M526路公交车路线
强荣东总站—仙湖植物园
保存/分享线路
共40站
强荣东总站
恒丰工业城
航城深业U中心
鹤洲桥底
钟屋南地铁站
宝安桃源居西
桃源居人行天桥
劲力集团
固戍村
铁仔山公园
火王人行天桥
西乡立交(1)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口(1)
裕安路口(1)
宝安交通运输局(3)
深南北环立交(3)
方鼎华庭
北环科苑天桥
清华信息港
北环龙井天桥
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
...
40
仙湖植物园总站
点击查看完整线路
彩田村北
笔架山水厂
银湖汽车站(1)
泥岗村(1)
宝安北路口(2)
红岗花园
雅仕居
洪湖公园(2)
田贝(1)
留医部(2)
怡景地铁站(1)
罗湖体育馆(1)
莲塘口岸(1)
莲塘消防中队
仙湖植物园总站
深圳M526路公交车路线
仙湖植物园—强荣东总站
保存/分享线路
共40站
仙湖植物园总站
莲塘消防中队
莲塘口岸(1)
罗湖体育馆(1)
怡景地铁站(1)
留医部(2)
田贝(1)
洪湖公园(2)
雅仕居
红岗花园
宝安北路口
泥岗村(1)
银湖汽车站(1)
笔架山水厂
华茂苑
广中医深圳医院
北环香梅北天桥
北环龙井天桥
清华信息港
海能达大厦
北环科苑天桥
方鼎华庭
深南北环立交(3)
宝安交通运输局(1)
裕安路口(1)
...
40
强荣东总站
点击查看完整线路
上川路口(1)
西乡路口
宝安中心医院
西乡立交(2)
火王人行天桥
铁仔山公园
固戍村
劲力集团
桃源居人行天桥
宝安桃源居西
钟屋南地铁站
鹤洲桥底
航城深业U中心
恒丰工业城
强荣东总站
深圳M526路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车