公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
高峰专线
>
深圳高峰专线33公交车路线
深圳高峰专线33公交车路线
[高峰专线]
运行时间:平湖辅城坳总站05:30-07:30 15:40-18:10 |田贝总站06:50-08:50 17:10-19:40
参考票价:分段收费,2-6元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-04-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原313路
关注公众号查收线路信息
深圳高峰专线33公交车路线
平湖辅城坳总站—田贝总站
保存/分享线路
共39站
平湖辅城坳总站
融悦山居
金穗花园
辅城坳小学
辅城坳天桥
吉坑村口
樟坑径下围村口
伟禄雅苑北
观澜高新园
大和工业区
美中学校
大和有轨电车站
招商澜园
金鼎盛工业园
清湖公园
金荣达工业园
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为单身公寓北
万科城
中海日辉台
坂田东村
金洲嘉丽园
扬马市场
...
39
田贝总站
点击查看完整线路
富豪花园
珠江旭景佳园
大族云峰东
五园小学
坂银大道银湖站
体育馆东
笋岗八卦路口(2)
园岭地铁站
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
翠竹苑
翠竹万家
田贝总站
深圳高峰专线33公交车路线
田贝总站—平湖辅城坳总站
保存/分享线路
共36站
田贝总站
翠竹万家
翠竹苑
儿童公园(2)
笋岗桥
桂园中学
园岭地铁站
笋岗八卦路口(2)
体育馆东
坂银大道银湖站
五园小学
大族云峰东
珠江旭景佳园
富豪花园
扬马市场
金洲嘉丽园
坂田东村
中海日辉台
贝尔路地铁站
华为单身公寓北
华为基地
冲之社康中心
岗头市场南
金荣达工业园
清湖公园
...
36
平湖辅城坳总站
点击查看完整线路
金鼎盛工业园
硅谷动力清湖园
招商澜园
美中学校
大和工业区
观澜高新园
伟禄雅苑北
樟坑径下围村口
吉坑村口
辅城坳天桥
平湖辅城坳总站
深圳高峰专线33公交车路线图
方向切换
其他G开头的深圳公交车
高峰专线3
高峰专线9
高快巴士6
高峰专线10
高峰专线16
高峰专线17
高峰专线18
高峰专线21
高峰专线22
高峰专线23
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车