公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M138路公交车路线
深圳M138路公交车路线
[常规线路]
运行时间:秀峰公交总站05:30-21:30 |椰风路口07:00-23:00
参考票价:一票制2.5元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原385路
关注公众号查收线路信息
深圳M138路公交车路线
甘坑总站—椰风路口
保存/分享线路
共39站
秀峰公交总站
秀峰路口
恒通工业区
丽湖花园(1)
上水径
下水径
大坡头村
森鑫源学校
金沙花园
东升学校
春蕾幼儿园
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
章輋村
青湖山庄
清水河物流园区
清水河
深圳边检总站医院(2)
红岗西村
红岭泥岗立交
市检察院(1)
笋岗八卦路口(1)
市健研中心
...
39
椰风路口
点击查看完整线路
群星广场
华新村(1)
华富路(1)
上海宾馆西
田面
福华新村
岗厦村
高训大厦
福田保健院
皇岗村
皇岗公园
益田花园西
绒花路口西
椰风路口
深圳M138路公交车路线
椰风路口—甘坑总站
保存/分享线路
共37站
椰风路口
绒花路口东
益田花园西(1)
皇岗公园
皇岗村
福田保健院
高训大厦
岗厦村
福华新村
福田中学
田面
华富路(1)
华新村(1)
群星广场
市健研中心
笋岗八卦路口(1)
红岭北地铁站
红岭泥岗立交
红岗西村
深圳边检总站医院(1)
清水河物流园区
青湖山庄
章輋村
德兴花园
钱排村
...
37
秀峰公交总站
点击查看完整线路
德福花园
莲花山庄
春蕾幼儿园
东升学校
金沙花园
森鑫源学校
大坡头村
下水径
上水径
丽湖花园(2)
恒通工业区
秀峰公交总站
深圳M138路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车