公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳366路公交车路线
深圳366路公交车路线
[常规线路]
运行时间:坑梓大窝总站05:20-20:00 |皇岗口岸06:50-22:20
参考票价:分段收费,2-9元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳366路公交车路线
坑梓大窝总站—皇岗口岸
保存/分享线路
共57站
坑梓大窝总站
龙窝路口
坑梓地铁站
龙田路口
坑梓汽车站
坪山中医院
坪山区群团活动中心
盘古石
松子坑
大工业区体育中心
坪山中心地铁站
坪山广场地铁站
坪山大道龙坪路口
飞东村
坪山围地铁站(2)
坪山围地铁站南
坪山大道同富支路口
深业东城上邸
锦龙地铁站
深业东城国际
坪山大道沙湖路口
润樾山花园
碧桂园凤凰公馆
油社居民小组
赤子香路口
...
57
皇岗口岸
点击查看完整线路
碧湖春天花园
马峦山郊野公园
永湖地铁站(2)
横岗地铁站(1)
横岗志健广场
力嘉创意文化园
横岗街道办(1)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
丹竹头地铁站(2)
桂芳园
大芬地铁站(1)
龙珠花园(2)
荣超花园(3)
草埔地铁站(4)
洪湖公园(1)
笋岗街道办
市安全教育基地
嘉宝社康中心
西湖宾馆
振业大厦
宝安南路
鹿丹村
上步南天桥(2)
上步中学(1)
福田村岗边坊
赤尾地铁站(2)
福滨新村(1)
皇岗口岸
深圳366路公交车路线
皇岗口岸—坑梓大窝总站
保存/分享线路
共59站
皇岗口岸
福滨新村(1)
赤尾地铁站(2)
滨河华强天桥
上步中学(1)
上步南天桥
鹿丹村
宝安南路
振业大厦
西湖宾馆
嘉宝社康中心
市安全教育基地
笋岗街道办
洪湖公园(1)
东晓街道办(2)
草埔地铁站(4)
荣超花园(2)
深圳东站(1)
龙珠花园(1)
大芬地铁站(1)
桂芳园
丹竹头地铁站(1)
深坑居民小组
六约地铁站
牛始埔居民小组
...
59
坑梓大窝总站
点击查看完整线路
六约社区
塘坑地铁站
横岗街道办
力嘉创意文化园
横岗志健广场
横岗地铁站(1)
永湖地铁站(2)
马峦山郊野公园
碧湖春天花园
赤子香路口
油社居民小组
碧桂园凤凰公馆
润樾山花园
坪山大道沙湖路口
深业东城国际
锦龙地铁站
深业东城上邸
坪山大道同富支路口
坪山围地铁站南
坪山围地铁站(2)
飞东村
坪山大道龙坪路口
坪山广场地铁站
坪山中心地铁站
大工业区体育中心
松子坑
盘古石
坪山区群团活动中心
坪山中医院
坑梓汽车站
龙田路口
坑梓地铁站
龙窝路口
坑梓大窝总站
深圳366路公交车路线图
方向切换
其他3开头的深圳公交车
3路
34路
37路
38路
303路
306路
307路
308路
312路
316路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车